Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как сохранить код автомагнитолы BLAUPUNKT Lubeck C30


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! хочу спросить.у меня автомагнитола BLAUPUNKT Lubeck C30.скачал калькулятор.вичислил код по серии.код подошол магнитола заработала. вопрос такой.глушу мотор.выключаю зажыгание.включаю опять требует код.как ево зберечь в магнитоле.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! хочу спросить.у меня автомагнитола BLAUPUNKT Lubeck C30.скачал калькулятор.вичислил код по серии.код подошол магнитола заработала. вопрос такой.глушу мотор.выключаю зажыгание.включаю опять требует код.как ево зберечь в магнитоле.?

Это у Вас плохой код и калькулятор не той системы, Вам нужно обратиться к специалисту, а именно кто

расскорирует авто магнитолы, он Вашей магнитоле немного подправит код и всё будет ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliaksandr вы говорите плохой код.но когда я ево ввел магнитола заработала. все функцыи ее работает без глюков. а когда выключаю зажыгание. фиат добло дизель. опять требует код. вот ее серийник BP0105 4 6430194 а зади писало такое LP35123209-8 если не трудно пощитайте какой код получилса. магнитола BLAUPUNKT Lubeck C30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же написали, обратитесь к тому кто расскодирует авто магнитолы, и он всё сделает.

А через инет этого не получиться, это то же самое как ремонтировать в машине двигатель по Интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliaksandr вы говорите плохой код.но когда я ево ввел магнитола заработала. все функцыи ее работает без глюков. а когда выключаю зажыгание. фиат добло дизель. опять требует код. вот ее серийник BP0105 4 6430194 а зади писало такое LP35123209-8 если не трудно пощитайте какой код получилса. магнитола BLAUPUNKT Lubeck C30.

 

Едва ли кто-нибудь поможет пока не будет заполнен профиль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то надо сначала глянуть схему подключения,возможно основной + питания магнитолы кинули на зажигание,естественно она будет требовать код разблокировки, моё мнение такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто сделать так чтоб зажигание питание магнитолки полностью не отрубало например, а то складывается такое впечатление что при выключении замка зажигания магнитола полностью обесточивается, вот собственно по этому и просит каждый раз код разблокировки, может тупо с проводкой что начудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то надо сначала глянуть схему подключения,возможно основной + питания магнитолы кинули на зажигание,естественно она будет требовать код разблокировки, моё мнение такое

+1 так оно и происходит -нужно разделить питание основное -пост подключено и заж от замка переменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все случилось после тово.полетел генератор .ну естественно чтобы поменять ево снял клему с акумулятора. после етово магнитола и затребовала код. до етово все работало четко.к замку зажыгания нелазил к подключке тоже. магнитола сначала выбила подождите час. 2 раза ввел код неправильно а за третий вичислил по калькулялятору все пошло.вот только когда глушу мотор опять требуеет код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все случилось после тово.полетел генератор .ну естественно чтобы поменять ево снял клему с акумулятора. после етово магнитола и затребовала код. до етово все работало четко.к замку зажыгания нелазил к подключке тоже. магнитола сначала выбила подождите час. 2 раза ввел код неправильно а за третий вичислил по калькулялятору все пошло.вот только когда глушу мотор опять требуеет код.

Вот не зря говорят - какая вводная - такое и решение задачи. Почему сразу не сказал о генераторе? См. пост 8 и проверь питание и предохранители, может какой высыпался при выходе из строя генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,проверяй предохранители по постоянному питанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил севодня все предохранители .все рабочие. снял еще раз разем .проверил индикатором .на одном светит когда включоное зажыгание.когда выключаю гаснет. а также есть и один на котором светит несмотря включено или нет. значит вывод питание на память есть.может ето через то что до етово 3 раза неправильно вводил код. может код естькакой другой.вед сначала когда я подключил акамулятор просил подождать 1 час а потом код ввел один раз неправильно опять ждать час.после таво как ввел правильный код теперь дает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же написали, обратитесь к тому кто расскодирует авто магнитолы, и он всё сделает.А через инет этого не получиться, это то же самое как ремонтировать в машине двигатель по Интернету.

Повтораюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитса к спецам я всегда успею. хотелось бы самому научитса. для етово и существуют такие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитса к спецам я всегда успею. хотелось бы самому научитса. для етово и существуют такие сайты.

Всё знать не получиться, если Вы хотите изучить то Вам сперва нужно изучить азы радио электроники а затем тем дальше тем всё больше всяких проблем и ОООчень много надо потратиться на всякое оборудование, Вам лучше заплатить специалисту и это будет на много выгодней, но решать Вам, как Вы поступите так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования