Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

иммо шевроле-нива


Рекомендуемые сообщения

Ты через диагнозу АПС 6 посмотри,если она не видит концевиков,то разбирай замки,разбирай микрик,чисть,собирай,

обычно помогает. Для убеждения что проблема в микрике,а не в обрыве провода,можно перемкнуть провода на разъеме возле замка.

 

Если я не ошибаюсь, через диагностику в АПС-6 можно принудительно включить салонное освещение. Если салонное освещение загорится, то дальше смотреть концевики, если нет, то проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, через диагностику в АПС-6 можно принудительно включить салонное освещение. Если салонное освещение загорится, то дальше смотреть концевики, если нет, то проводку.

Мужики прошу прощения но подскажите полжалуста через какую именно диагностику . а точнее какой сканер или программка может это сделать - имею ввиду управления светом через диагностику АПС-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики прошу прощения но подскажите полжалуста через какую именно диагностику . а точнее какой сканер или программка может это сделать - имею ввиду управления светом через диагностику АПС-6

 

АПС-6 я управлял через диагностический сканер Штат-ДСТ, который для проверки приносил знакомый. Им можно и концевики проверить и лампочку салона принудительно включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПС-6 я управлял через диагностический сканер Штат-ДСТ, который для проверки приносил знакомый. Им можно и концевики проверить и лампочку салона принудительно включить.

 

СМС-ка тоже рулит не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования