Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rx300


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, сегодня в ремонт приехал rx300, горит чек -P0750 (соленоид А), ошибку стер, сделал резет. рывок со 2-й на 3-ю остался. читаю всякие форумы, народ пишет что нужно дамп править в ручную, что именно править?? подскажите плиз!!?? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, сегодня в ремонт приехал rx300, горит чек -P0750 (соленоид А), ошибку стер, сделал резет. рывок со 2-й на 3-ю остался. читаю всякие форумы, народ пишет что нужно дамп править в ручную, что именно править?? подскажите плиз!!?? :wacko:

Дамп править не поможет. Дамп правят для адаптации коробки если даже исправить чек так и будет гореть тебе нужно эбу ремонтировать если эбу в порядке чек не будет гореть 100% и без резет.а. Или проверять есть ли напряжение от эбу до соленоида.

Изменено пользователем denis567
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как ошибку стер она не появляется, а рывки остались

После того как ты стер ошибку она из за неисправности ЭБУ снова появляется. :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как ошибку стер она не появляется, а рывки остались

И проверь на всякий случай проводку и фишки от ЭБУ до соленоида может и в них быть причина и сопротивление у соленоидов проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет форумчане! все проверено. дело я думаю 100% в блоке. на счет непропая- дело техники. ребят! подскажите что в дампе править нужно(какие строки, адреса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет форумчане! все проверено. дело я думаю 100% в блоке. на счет непропая- дело техники. ребят! подскажите что в дампе править нужно(какие строки, адреса)

Дело не в дампе а в блоке. Если дамп поправить твоя машина так и будет дергаться!!!!! :3_8_14:

Изменено пользователем denis567
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет форумчане! все проверено. дело я думаю 100% в блоке. на счет непропая- дело техники. ребят! подскажите что в дампе править нужно(какие строки, адреса)

на каких передачах дергается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования