Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

иммо Renault Megane 1997


peter07

Рекомендуемые сообщения

автомобиль Renault Megane 1997 1.6i , владелец потерял последний ключ, просит отключить иммо. Блок управления Siemens S115300204A, залит резиной. Прогой Otocheck хочу изменить прошивку блока на безиммошную. Вопрос - в ней выбирать какой вариант:

1. Siemens siliconed (27C512)

2. Siemens Safir 1,2 siliconed (28C512)

Насколько проблемно достать память? Может есть фото внутренностей?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может лучше пойти таким путем - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/242/page__view__findpost__p__83074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может лучше пойти таким путем - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/242/page__view__findpost__p__83074

 

Покупал такую штуку готовой из Минска. По моему прибор подготавливает блок под привязку к иммо. Пробовал на нескольких машинах. С блоками Sirius 32 с двумя, и еще с какими то. Не разу не получилось. Возможно я что то не то делал. Хотя Хелп на русском, и, вроде бы, все понятно.

 

У Вас на этикетке блока не написано что это за блок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле все верно сделаете блок будет работать вообще без иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал такую штуку готовой из Минска. По моему прибор подготавливает блок под привязку к иммо. Пробовал на нескольких машинах. С блоками Sirius 32 с двумя, и еще с какими то. Не разу не получилось. Возможно я что то не то делал. Хотя Хелп на русском, и, вроде бы, все понятно.

 

У Вас на этикетке блока не написано что это за блок ?

У меня такой готовый прибор, этот блок делает на ура за 1:50. А блок этот Феникс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования