Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi 80


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем ! Подскажите столкнулся с такой проблеммой на 80 дизельной. Полярность там меняется на проводе! так есть плюс даю открывается а минус закрывается на проводе зеленый с красной полосой! но вот ч вем проблемма если я закрою ее ри закрытых дверях то она уже не открывается стоит только разомкнуть концевик двери так начинает работать! Короче при открытой двери работает если я дверь закрою и поставлю на охрану то уже не откроет цз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял поток сознания, но рискну предположить что сигнал с родного замка нужно разрывать, и подавать вместо него свой, такой какой нужен, или + или землю. или штатный тоже не работает при закрытых дверях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вечер добрый всем ! Подскажите столкнулся с такой проблеммой на 80 дизельной. Полярность там меняется на проводе! так есть плюс даю открывается а минус закрывается на проводе зеленый с красной полосой! но вот ч вем проблемма если я закрою ее ри закрытых дверях то она уже не открывается стоит только разомкнуть концевик двери так начинает работать! Короче при открытой двери работает если я дверь закрою и поставлю на охрану то уже не откроет цз!

Если система Ц.З. вакумная . делай в разрыв. в каждом мануале сиги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно проблему я решил еше в тот день когда тему создал)) причина была в самом замке! заменил замок видимо в вакумнике если одна дверь закрыта а все остальные открыты не работает как надо цз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования