Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина январь 7.2+


Рекомендуемые сообщения

ребята не могу прошить Калину блок янв.7.2+1.6 8кл.прошивка а201ср57 комбик читает до 88процентов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

рассказывай все что делаешь?

только четко и по прорядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята не могу прошить Калину блок янв.7.2+1.6 8кл.прошивка а201ср57 комбик читает до 88процентов и все.

 

Я такие блоки шью программой ST10Flasher.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, порядка много написал................так в чем тогда причина

скажи хотя бы блок какого года?

упссс извините, не заметил автора предыдущего топика

P.S.может тут причина,комбик давно обновляли

Обновление модуля Январь-7.2 загрузчика CombiLoader, позволяющее работать с ЭБУ Январь-7.2 производства АВТЭЛ с меткой G.

питание откуда берете?

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит по порядку ,подключаю комбилодырь к блоку сначала сделал диагностику все высветилось как и на шильдике а201ср57,дальше выбираю блок в комбике янв.7.2+/м73 жму читать ,читает до 88процентов дальше жму сохранить сохраняется вот что newfile 68кб.пытаюсь залить прошивку ледокола i201lr58 а он пишет не верная длина файла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, порядка много написал................так в чем тогда причина

скажи хотя бы блок какого года?

упссс извините, не заметил автора предыдущего топика

P.S.может тут причина,комбик давно обновляли

Обновление модуля Январь-7.2 загрузчика CombiLoader, позволяющее работать с ЭБУ Январь-7.2 производства АВТЭЛ с меткой G.

питание откуда берете?

может дело в обновлении,метки G вроде нет а питание от прикуривателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно эта прошивка скорее всего для простого января, вот и все

с прошивками Виктора просто не знаком, поэтому по его маркировки ничего сказать не могу

P.S. как вариант открой в комбике вкладку январь 7.2 без +, и вставь туда прошивку Виктора, если встанет то значит все понятно....

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин горелый был простой январь залило тосолом шился на ура а с этим заморочка да дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй как советую, прошива просто от другого блока у тебя, то что скачал нормально сохраняется так и должно быть, пробуй ее снова зашить все сам поймешь

Удачи, поздно уже у нас,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй как советую, прошива просто от другого блока у тебя, то что скачал нормально сохраняется так и должно быть, пробуй ее снова зашить все сам поймешь

Удачи, поздно уже у нас,...

удачи спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне попадались пара январей + , без доработки не шились совсем , а сдоработкой без проблем , один даже в м-73 переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит по порядку ,подключаю комбилодырь к блоку сначала сделал диагностику все высветилось как и на шильдике а201ср57,дальше выбираю блок в комбике янв.7.2+/м73 жму читать ,читает до 88процентов дальше жму сохранить сохраняется вот что newfile 68кб.пытаюсь залить прошивку ледокола i201lr58 а он пишет не верная длина файла .

странно, как бы он прошился если вы в январь 72+, засовываете прошиву от я72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ледокола проши на 7.2+ маркируются вот так i201lr58+ , без плюса соответственно простой 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была один раз классика,блок на шильдике М73,не пишется и не читается,на машине работает,бо болтам явно разбирался,заглянул внутрь,по пайке только ключи менялись,ну и резюки паялись,доработал,все равно полный болт,стал для интереса другие прошки впихивать,влезла как к себе домой Я7.2+,мужик перед этим отгонял машину ставить ГБО,машина новая,видно умельцы газовщики спалили родной блок,и поставили уже свое,но без доработки он так и не выходил на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была один раз классика,блок на шильдике М73,не пишется и не читается,на машине работает,бо болтам явно разбирался,заглянул внутрь,по пайке только ключи менялись,ну и резюки паялись,доработал,все равно полный болт,стал для интереса другие прошки впихивать,влезла как к себе домой Я7.2+,мужик перед этим отгонял машину ставить ГБО,машина новая,видно умельцы газовщики спалили родной блок,и поставили уже свое,но без доработки он так и не выходил на связь

 

Не понимаю.., какую доработку нужно, чтобы посмотреть сканером идентификатор I226FN11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем все кончилось то???

Привет сегодня не когда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе парни тут теперь все рас живали, как я и говорил

теперь все получится, просто в следующий раз будь внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, как бы он прошился если вы в январь 72+, засовываете прошиву от я72.

простой модуль янв.7.2 ее вообще не видит а модуль янв.7.2/м73 видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по ходу опять ничего не понял, модули эти разные, прошивки тоже и блоки аппаратно отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования