Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Maxima pin cod immo


Alexshan

Рекомендуемые сообщения

Nissan Maxima 2001г.в. nats5 siemens 5wk4 необходим пин код все что можно я уже делал ничего не помогло (пробовал и утилиту nats5 и подбор по номеру (может что то не так делал)) хочу прописать второй ключ. Заранее всем спасибо за помощь.

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан максима 2001г.в. nats5 siemens 5wk4 необходим пин код все что можно я уже делал ничего не помогло (пробовал и утилиту nats5 и подбор по номеру (может что то не так делал)) хочу прописать второй ключ. Заранее всем спасибо за помощь.

 

С таким запросом никто не поможет, и спасибо сказать некому будет, то-что, там siemens 5wk4. никто не сомневается. а версия блока какая?, фото наклейки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким запросом никто не поможет, и спасибо сказать некому будет, то-что, там siemens 5wk4. никто не сомневается. а версия блока какая?, фото наклейки?...

Фото-0012.jpg

Фото-0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блок доступа без ключа, не иммо noflood.gif. Конечно утилита не будет с ней работать. Что внутри? В чистом виде блока иммо, нет? На замке? У машины был смарт-ключ, он сидит в БСИ, и возможно в блоке который на фотке. Блин, клещами информацию вытягивать надо, что-ли? 2126126958458bce9a447b0.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sie haben recht (Вы правы). Это блок доступа без ключа , проверил по светодиоду security , иммо- без этого блока работает. Брат купил машину с одиним ключом-брелоком. Извиняюсь за "дезу" видимо ошибся из-за фото на сайте по виду такой же блок. Пробую найти блок иммо но пока безуспешно... Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место установки иммобилайзера на Ниссан максима А33. Еще раз спасибо за помощь прописал второй ключ.

Page342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования