Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda HR-V 2000-2003гг. Коррекция одометра Honda HR-V


Tokio

Рекомендуемые сообщения

Вообщем охраником быть классно

Можно, конечно, попробовать два дня к ряду не делать ничего, а только смотреть, только, имхо, на третий я точненько повешусь...

А работа мне нравится, где ещё можно ничего не делать и деньги получать
Вот где собака порылась... Это и есть апофигей и пофигиоз всего разговора!

Не считай что 1700 идут за "просто так" Включи сюда зарплату рабочим служащим бухгалтерии налоги цену и амортизацию оборудования программы ... Всё встанет на места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости работал на СТО TOYOTA (Актюбинск), частенько задерживался на работе, очень подружился с одним ночным охранником, я делаю, а он смотрит, спрашивает, что да как, беседуем, раскрываю все свои тайны без базара. Потом я уволился с того СТО, и каково было моё удивление, через пять лет, он работает по тойже специальности( автоэлектрик ), и ездит на авто лучше чем я. А еще через пять лет у него громадный Автосервис, огромный особняк, бабла .........

Короче Классно быть охранником

Изменено пользователем Dмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500

Почти до слёз....

Порадовал! Эт хорошо-ж кады на плечах не валянок вырос! Но в охране, опять-же имхо, таких и сотой доли процента не наберётся. Туда сложно устроиться, ведь в охрану берут только.... И дальше по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга частная стоматология.Была история несколько лет назад. Охранник по ночам ЗУБЫ народу лечил....28_1_19.gifЭто не спидометры мотать!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга частная стоматология.Была история несколько лет назад. Охранник по ночам ЗУБЫ народу лечил....28_1_19.gifЭто не спидометры мотать!

Ну кто профессионально занимается спидометрами пломбу поставит без проблем. Посмотрел картинку куда сверлить, вколол обезболивающего, замазал шпатлевкой! А самое интересное в конце - вы когда нибудь слышали, что бы претензии кто предъявил стоматологу? Не нравиться - давай вырвем! :post-7::36_6_2::ThanxSmiley: :AllSmail (9): Еще и бабла доплати!

Изменено пользователем Sergeii
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишь как оно получается, сам то халяву любишь, а людям за работу заплатить жаба душит-дорого!

Специалист среднего класса сделает работу однозначно лучше чем любитель, так что не обольщайся.

Согласен на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования