Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nissan almera


pasha1511

Рекомендуемые сообщения

Задали мне вопрос интересный. Ситуация такова, машина заезжает на заправку указатель показывает примерно пол бака после заливки хоть 3 или 10 литров и включении зажигания, стоит стрелке дойти до пол бака и перейти этот предел

как загорается чек. Вопрос такой, какое отношение имеет уровень топлива и чек. Код ошибки не знаю так как вопрос задали через другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Задали мне вопрос интересный. Ситуация такова, машина заезжает на заправку указатель показывает примерно пол бака после заливки хоть 3 или 10 литров и включении зажигания, стоит стрелке дойти до пол бака и перейти этот предел

как загорается чек. Вопрос такой, какое отношение имеет уровень топлива и чек. Код ошибки не знаю так как вопрос задали через другого человека.

на Инфините стоит отдельный блок упр.бенз.насоса.Если датчик уровня барахлит то он чекерит.Может в тваем случае он тоже имеется?проверь хорошо контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой год авто, правай леварукая

двиг. мех-электродросель

евап конечно связан с баком, но чек нужно занть от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ошибка по системе EVAP

Интересно а причём система EVAP, ведь после заправки как он говорил ради эксперимента 5 литров всё это повторилось,после достижения предыдущего т.е. до заправки и отклонения свыше указателя уровня, лучше-бы конечно знать номер ошибки

но этой информацией не владею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой год авто, правай леварукая

двиг. мех-электродросель

евап конечно связан с баком, но чек нужно занть от чего

эта машина находится далековато от меня около 100км поэтому подробностей не знаю, тем более этого чела больше не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько работаю с этими машинами не припомню проблем с EVAP,вот на муриках такое встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования