Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Xsara Picasso


samopal

Рекомендуемые сообщения

была такая херня,сам упорол.я взял да и поставил на рабочую пикассо другой рабочий щиток.ДРУГОЙ они есть двух типов ,отличаются количеством кнопок по сторонам панельки.когда вернул на место родно щит получил 999999.получилось что бси взял что то из не родного щита записал в себя,а потом он перестал принимать родной щит.вот.там править надо не область пробега а другие места в бси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. а у тебя дампов не сохранилось часом? ... или может ты помнишь где что править надо?

ато что то никак не получается все это ссобразить =\

 

нашел в нете такую проблемму.. когда 999 999км.. это типа в вагах когда приборка криптованная... =\ но это для VAG концерна писали...

как всетаки победить эту проблемму? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин совсем беда.. я уже думаю чтобы кто нибудь поделился дампами на

BSI + приборку.... и сказал ПИН... а я уже зашил бы их и лексией приучил бы ключ... =\

 

Вот держи оригинальные дампы там в BSI нек, и в приборке 93С66, пробега 185 тыщ, могу ещё и PIN скинуть в личку для иммо! :post-6:

Citroen Picasso 2.0 HDI 2001.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи оригинальные дампы там в BSI нек, и в приборке 93С66, пробега 185 тыщ, могу ещё и PIN скинуть в личку для иммо! :post-6:

 

а пин разве не должен совпадать с моторным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь рабочую пару даш+бси .только от такой доски как у тебя,меняешь пробег и добавляешь строки с ключами от твоего дампа бси .и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..... Нашел рабочие дампы dash+bsi ~185000км меня устраивает...

НО! единственное....

 

правый дисплей на приборке.. (имеено дисплей) показывает бледнее... раза в два (не лампочки! а именно кристалики.... бледные..)

а так все окей.

 

и еще.... не могли бы показать где хранятся ключи в дампе BSI

 

Прилагаю:

 

Мой оригинальный дамп на котором заводится машина, но показывает кривой пробег: original_dumps_xsara_picasso_2001.rar

 

Дамп с пробегом 185000 и другими ключами и бледным дисплеем: VF7CHRHYB39349972.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..... Нашел рабочие дампы dash+bsi ~185000км меня устраивает...

НО! единственное....

 

правый дисплей на приборке.. (имеено дисплей) показывает бледнее... раза в два (не лампочки! а именно кристалики.... бледные..)

а так все окей.

 

и еще.... не могли бы показать где хранятся ключи в дампе BSI

 

Прилагаю:

 

Мой оригинальный дамп на котором заводится машина, но показывает кривой пробег: original_dumps_xsara_picasso_2001.rar

 

Дамп с пробегом 185000 и другими ключами и бледным дисплеем: VF7CHRHYB39349972.rar

 

А какой вот здесь был и должен быть пробег ?.... original_dumps_xsara_picasso_2001.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб так было)))

 

и загорается 999999км.

 

дело не в том.... корявка сохраняется в дампе приборки еще где-то... которая и дает потом 999999км..

 

а еще мне бы узнать где ключики в дампе БСИ... распологаются... вин и пин код уже сам поменяю...

 

----------

 

Бэлин... собрал прошивки....

в бси всунул свой пин и вин коды....

прошивку приборки скрутил из двух частей...

все бы ничего...

 

осталось только приучить ключик..

 

но блин подключаю лексию.... ввожу пин.. все гуд.. начинается процедура обучения... и вырубаю зажигание.. достаю ключа... вставляю обратно и врубаю зажигание.... лексия пишет что идет процесс распознания еще секунд 15 а потом: Ошибка распознавания ключа.... и все.. =(

 

а так все =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб так было)))

 

и загорается 999999км.

 

дело не в том.... корявка сохраняется в дампе приборки еще где-то... которая и дает потом 999999км..

 

а еще мне бы узнать где ключики в дампе БСИ... распологаются... вин и пин код уже сам поменяю...

 

----------

 

Бэлин... собрал прошивки....

в бси всунул свой пин и вин коды....

прошивку приборки скрутил из двух частей...

все бы ничего...

 

осталось только приучить ключик..

 

но блин подключаю лексию.... ввожу пин.. все гуд.. начинается процедура обучения... и вырубаю зажигание.. достаю ключа... вставляю обратно и врубаю зажигание.... лексия пишет что идет процесс распознания еще секунд 15 а потом: Ошибка распознавания ключа.... и все.. =(

 

а так все =(

и один и второй ключ пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока 1 ключ есть =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче с рабочей и с поломатой прошивки для приборки собрал и точно так же собрал прошивку для БСИ..

 

каму интересно дампы тут: experience_good.rar

 

тему можно закрывать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования