Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2000 68HC11E9


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! вот утречком попробовал зделать форда 2000 года по процу я не понял что за проц тк не увидел ни маски ни полного названия но судя по тахосовту должен стоять 68HC11E9 к сожалению фотика с собой небыло. так вот подпоял к ножкам упу а он и говорит(почти человеческим голосом) прибор не отвечает. под словом прибор я так понял процессор не отвечает. подозреваю что надо подать напряжение на плату. подъскажите пожалуйста я прав? и если да то может кто поделиться распиновочкой разъёма?пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал несколько таких панелей никогда ни чего не поднимал и внешнего питания не подавал, а последний раз упа наотрез отказалась работать с такой панелью. Кое-как раза с 20 прочитал проц, а вот писаться ну ни как не хотел, пока не поднял rxt txt reset vdd и то раза с 10 только записал. Почему так так и не понял. А распиновочка в NYO4 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! вот утречком попробовал зделать форда 2000 года по процу я не понял что за проц тк не увидел ни маски ни полного названия но судя по тахосовту должен стоять 68HC11E9 к сожалению фотика с собой небыло. так вот подпоял к ножкам упу а он и говорит(почти человеческим голосом) прибор не отвечает. под словом прибор я так понял процессор не отвечает. подозреваю что надо подать напряжение на плату. подъскажите пожалуйста я прав? и если да то может кто поделиться распиновочкой разъёма?пожалуйста.

1-номер может быть и заказной,а вот маска есть всегда,смотри внимательнее!

2-распиновка есть,но на ЭТОЙ панели кроме прочерков ,ничего неувидиш!

в UPA/ есть картинка с точками подпайки,

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-номер может быть и заказной,а вот маска есть всегда,смотри внимательнее!

2-распиновка есть,но на ЭТОЙ панели кроме прочерков ,ничего неувидиш!

3-ты не сказал каким ПРОГРАММАТОРОМ ,пытался читать проц?

в UPA/ X-Prog / Omega есть картинка с точками подпайки

мне распиновочка нужна чтоб запитать панель а пытался считать UPA я это писал.а вот картинок в упе я не встречал. сейчас попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне распиновочка нужна чтоб запитать панель а пытался считать UPA я это писал.а вот картинок в упе я не встречал. сейчас попробую поискать

там есть help P9 VDD +5 вольт питание проца

P6 mode B на корпус

P8 ненужно-

P7

P3

P2

P5 и все!

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования