Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Meriva 2001


Рекомендуемые сообщения

Машина Опель Мерива 2001г , утеряны все ключи. Дамп прочитал из TMS , в АД 900 видно ПИН и можно прописать новый ключ, но когда ставляешь чистый 7935 , даёт ошибку записи. Я как понимаю надо его предподготовить под 40. Чистые 7935 АД 900 читает как 44 Филипс крипто, брал брелки от АПС 4 , тоже читает как 44. Что нужно сделать с ними чтобы они стали 40 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор есть, но писать не хочет. Чистый чип читаеться как 44, я думаю надо сперва его 40 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ад900 то проще по дампу сделать , а 7935as если есть ставь в прогер и генери 40 но все равно считать пин . а если будет дамп иммо то ключ лепить 1 минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо в AD-900 засунуть дамп и взяв чистый чип( вазовский можно стереть и он станет чистым)- нажать кнопочку "сделать ключ" и бежать заводить?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я по дампу сделать ключ, есть там такая фукция. Но не пишет Ад говорит Ерор Записи. АД ещё говорит что нужен предподготовленный чип. Может поэтому и ошибка записи или АД у меня глючный. Чипы есть 7935 может их стирать надо как то? И как ВАЗовский стирать , они тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все так и должно быть только чип должен быть чистым , читай иммо и используй программирование по еепромм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо я прочитал и ПИН подсчитал. А как стереть чип, есть кнопки только чтение и запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое надо видеть как читается чип , если он не чистый и смотря где применялся , на сайте адванчед диагностик можно скачать мануал к ад900 , в нем есть функция транспондер там есть раюота с 7935 , но можно и гамбитом там есть прямо просто стереть если не залоченый или через пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на оригинале чистый пчф 7935 тоже читается как 44 но в дампе чипа буквы А или все F или 0 если затираешь на гамбите , тапиши что у тебя в дампе чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дампе чипа вроде АА были или АF. Я пробывал сам 00 забивать и записать , всё равно не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получаеться прописать по дампу новый чип. Пишет ERROR WRITE. Просто хотел спросить на перед записью нового чипа его преподготавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда закидываешь дамп что происходит аппарат должен все тебе написать опель иммо 2 сименс тр тмс 370с702 256 байт посчитать пин и ниже программировать чип для этого использовать пчф 7935 и количество ключей , выложи дамп посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дампу ПИН подсчитал и когда нажимаю программировать чип , вылазит ошибка зиписи. Тут косяк или в чипах или в приборе или что то я не так делаю.

TMS 370C702 Opel Meriva 2001 Immo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ни только пин посчитал и механический код ключа и сообщает что можно записать 2 разных ключа и прсит пчф 7935 , а у тебя что запрашивает какой чип ? и еще попробуй зайди в спец функции найди генератор опель 40 и наведи курсор на кнопку генерить должна появиться надпись которая рекомендует какой чип использовать ставь в антену чип и пробуй , жми на кнопку если тоже не получится то попробуй другой блок питания 12 вольт только ампераж что бы был такой как на твоем и блок питания отодвинь от аппарата по дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ПИН подсчитал и просит precode 7935. А вот на счёт сколько ключей, что то не помню. Блок питания стоит близко . Китайцы на проводах с экономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования