Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota sequoia 2001


zsoul

Рекомендуемые сообщения

здорово мужики.необходим ваш маленький совет.тема такая привезли toyota секвоя 2001 бенз. ,клиент говорит перестала заводить на ровном месте.после осмотра выяснилось что антена не на месте и на ней привязан 4с эл.-й чип после вскрытия (он был залит)сломалась антена ,но причина что перестала заводить думаю умер акам. В чипе .ну это все неважно ,я хотел узнать в какой строке дампа лежат ключи чтоб по нему записать новый и мне кажется они там лежат в чистом виде .мотор 2uz-fe память 93с56,если надо скину дамп.какой точно чип туды ложить .дамп прочел, в двух вариантах первый как microchip 93c56a и второй как fairchip fm93c56 думаю он будет вернее .чото память какая то не понятная --подкаким именем ее читать -(B06AJ 93c56 EM8 )?

toyota sequoia 2001 IMMO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если хоть немного вникнуть в суть дела то на многие свои вопросы найдете ответы, покурите форум (ы) , инфа с аналогичным иммо разжевана пережевана вдоль и поперек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[МАШИНУ ЗАВЕЛ , ПОМОГЛИ ДРУЗЬЯ ---NEMEZ И ANDREI 22-- ИМ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ . ТЕМА ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования