Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки к J7-olt


UAH

Рекомендуемые сообщения

В коде прошивки присутствует вот это-

©SMS-SOFTWARE

2002-2007

J7SPT_0005.6.3

ecuflash EDITION

И скорее всего из за вот этого-ecuflash EDITION - она и не хочет нормально работать,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть у кого нибудь бир файл на софте ДО для J7olt?

 

Где то была прошивка для олта третьей версии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то была прошивка для олта третьей версии..

В олте 3 версии софт СO только для калины а DO нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В коде прошивки присутствует вот это-

©SMS-SOFTWARE

2002-2007

J7SPT_0005.6.3

ecuflash EDITION

И скорее всего из за вот этого-ecuflash EDITION - она и не хочет нормально работать,а?

 

Таких прошивок было три и только последняя из них работала.

они для октянских 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Зравствуйте форумчане! Нет ли у кого инженерной прошивки (bir) на ВАЗ 21128 (1.8) J7.2 на базе прошивки asuper11 (можно турбо-версии)? Заранее спасибо за ответы! Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайник переделал?

не понял а что там переделывать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял а что там переделывать то

 

Как чо? там нада ставить доп. логический элемент, чтобы больше адресов перебирало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nerd, где то тема была про доработку, не могу найти, дело в том что свои публикации я могу просматривать только с прошлого года , очень неудобно сделано , возникают параллельные темы.

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть инфа делись доработать непроблема руки ростут откуда и ноги- из туловища, и паяльник держат весьма не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно что делать с 7 ногой доп логики и 6 запаивается к ноге стоящей логике в воздухе или к дорожки платы, может есть у кого подробное описало с переделанным октянским блоком и новые проши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно что делать с 7 ногой доп логики и 6 запаивается к ноге стоящей логике в воздухе или к дорожки платы, может есть у кого подробное описало с переделанным октянским блоком и новые проши

 

дак рисунок доработки есть, поднимай ногу и припаивай элемент. Только вот что, бирку для софта DO, рабочию, я так и не нашёл, есть она говорят у Макса и у Лётчика, но они никому не дают. Так что забил я на эту тему, к тому же софтом DM всё прекрасно настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что настраивается это понятно, но хочется экслюзива так сказать, и рисунок не совсем понятен, буду искать возможно выцыганить у кого нить DO прошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Может кто поделится инженерной прошивкой (на основе asuper11 или близкой к ней А205DO53)для настойки моего авто 2112, двигатель 21128 (1,8 турбо). Обкатку прошла успешно, но на стандартной прошивке "не едет". Сильно не пинайте. Заранее спасибо.

И еще вопрос к модераторам- почему-то у меня на компе видно только по 1 или не полных 2 сообщения на странице. Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Может кто поделится инженерной прошивкой (на основе asuper11 или близкой к ней А205DO53)для настойки моего авто 2112, двигатель 21128 (1,8 турбо). Обкатку прошла успешно, но на стандартной прошивке "не едет". Сильно не пинайте. Заранее спасибо.

И еще вопрос к модераторам- почему-то у меня на компе видно только по 1 или не полных 2 сообщения на странице. Заранее спасибо за ответы!!!

для DO надо блок дорабатывать да и нету как говорят нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Может кто поделится инженерной прошивкой (на основе asuper11 или близкой к ней А205DO53)для настойки моего авто 2112, двигатель 21128 (1,8 турбо). Обкатку прошла успешно, но на стандартной прошивке "не едет". Сильно не пинайте. Заранее спасибо.

И еще вопрос к модераторам- почему-то у меня на компе видно только по 1 или не полных 2 сообщения на странице. Заранее спасибо за ответы!!!

 

 

на DM софте все так же настраивается, разницы никакой 1.8 или 1.6л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования