Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B6 2007


samopal

Рекомендуемые сообщения

с ценой не угадал...

вот мне интересно сколько ты бы сказал если бы тебе предложили такую работу? ))

 

120$ цена вопроса а из за таких как ты она скоро уподёт до 20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты то знаешь сколько я денег взял за этот пассат? что ты так пену со рта от злости пускаешь?.....

 

чтоб ты не очковал... я взял за это 100$

 

если я не профессионал такой как вы.. то это не значит что я сразу делаю все за даром....

мне тож с этого деньги интересно зарабатывать и оборудование окупать которое покупаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den5 Вы хотя бы профиль заполните , а то не понятно откуда Вы.

города разные и цены тоже , в Прибалтике это дешевле стоит .

Когда мне говорят что в Прибалтике это стоит дешевле чем я сказал , обычно туда и отправляю.

Блин не забывайте клиенты тоже форумы читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены дело относительное опустить их до минимума очень просто а вот поднят почти не реально так вот для общего образования на минском авторынке их уже с диагнозы по 20$ крутят клиентам даже ездить ни куда не надо. вот а поднять такой щиток с колен совсем не дёшево просто пока дешовым мотальшикам везёт

 

samopal а вот по поводу того что ты клиента на сотку расскрутил я очень сильно сомневаюсь обычно перед началом работы цену называют. а с учётом того что ты даже не знал что внутри щитка и как с ним бороться ляпнул 10$ и потом челу сказал что надо ещё 90 добавить делавши машину 3 дня это не реально

Изменено пользователем den5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den5

не... я взял машину... сказал... что перезвоню скажу цену.... если устроит буду матать... неустроит отдам...... снял приборку посмотрел... разузнал.. перезвонил сказал цену.....

могу тебе эту сотку отсканировать и прислать.... если ты неверишь так.... ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы на парня наехали, молодец что сделал! и по нормальной цене, сотку нынче не так просто снять с клиента за смотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была про одометр VW B6, А НЕ ПРО БАБЛО!!!! Харош уже в чужом кармане деньги в каждой теме пересчитывать. Скромнее будьте и свои деньги считайте. Лично я считаю. что эти вопросы - за сколько смотал? достойны посылания нахуй. Больше всех это трахает как раз тех, кто демпингом и занимается. Я это доказывал на простом примере. А автор топика, если узнал все, что хотел, доску смотал - мог бы тему и закрыть, а то только время теряешь на срач. Заходишь на свежий комент про Фольксваген, а тут оказывается карманы чужие шмонают.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования