Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

codereader2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация значит такая пришел прогер кодеридер2, продовцы забыли положить юсб ключ в комплект, соответственно программу запустить не могу, в инструкции по работе не описан процес клонирования ключей просто на коробке, но делать это можно, кроме 4d чипов, вот хотел бы попросить что бы подсказали процес клонирования желательно по шагово на примере прописки 4с в EH-2 эмулятор. Начало напишу сам: 1) включаем прибор, при запросе логина ложим в антену транспондер который шел с прогером и убираем его, теперь можно начинать работать, 2) нажимаем кнопку 1, тест и вставляем туда транспондер который хотим копировать. Ну а дальше у меня начинаются проблеммы, при записи пишет некоректный код. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет пробуй так кнопка 2 с двумя точками читает, 3с тремя точками это информация о чипе ,4 запись и потом он может предложить выбрать на какой тип чипа запись будет нажимаешь 1 или 2 в зависимости от того на какой тип чипа записываешь и все. думаю как то так должно получится я брал для эксперимента 44 philips cripto и записывал на pcf7935as чистый не золоченый. Николай

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования