Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь по MVP autokey


Рекомендуемые сообщения

Купил прибор для привязки ключа на хонде цивик 2007г после замены мозгов. MVP за 25 рублей, видит машину через TYpe 7 ,ECU INDEFICATION не проходит возвращается в предыдушие меню, Key program запрашивает incod , но калькулятора нет, где можно найти этот калькулятор кодов? или как бы обойти иммо на этой хонде ведь там постоянно меняющийся код. сори за нубство не профессионал,. в нашем городе никто этого делать не умеет. прошел бы еще обучение по моему прибору готов за это заплатить. спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом заполни профиль!

 

У тебя есть хоть один рабочий ключ? И что есть из диагностики?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом заполни профиль!

 

У тебя есть хоть один рабочий ключ? И что есть из диагностики?

 

Да ключ есть старый, но не красный красный ща ищу у старого хозяина не могу поймать дома.(он в другом городе) есть сам прибор доблы мануал на англ. который думаю все равно ничего не дает.

чтоб залезть в программу для ключей просит инкод, но калькулятора нет, outcod постоянно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ключ есть старый, но не красный красный ща ищу у старого хозяина не могу поймать дома.(он в другом городе) есть сам прибор доблы мануал на англ. который думаю все равно ничего не дает.

чтоб залезть в программу для ключей просит инкод, но калькулятора нет, outcod постоянно меняется.

Ты хоть чип подготовил нужный.если да ,то завтра к 11 кинь аут ,дам тебе инкод .мвп его делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть чип подготовил нужный.если да ,то завтра к 11 кинь аут ,дам тебе инкод .мвп его делает.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится прописать., может кто знает где находится чип на мозгах в котором записан ключ? могу разобрать старые мозги и сфоткать может кто помочь с этим?. если его перепаять на новые мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть чип подготовил нужный.если да ,то завтра к 11 кинь аут ,дам тебе инкод .мвп его делает.

 

Ауткод 08367590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации пишет отказано в доступе, кей статус пишет вот это "number of keys -1 status error imm not reg 0 F4" "число ключей-1 ошибка статуса imm не Редж 0 F4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации пишет отказано в доступе, кей статус пишет вот это "number of keys -1 status error imm not reg 0 F4" "число ключей-1 ошибка статуса imm не Редж 0 F4"

не могу удалить ключи чтобы прописать новые. кто работал с этим прибором? как удалить правильно ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу удалить ключи чтобы прописать новые. кто работал с этим прибором? как удалить правильно ключи.

В меню после идентиф. Есть earase key удалить ключи.и ещё read fault .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ скажу по MVP , а на днях делал аналогичный цивик при помощи AD100pro ( оригинал ) , так вот история была такая : при коннекте с авто соединился как сист. 7 , запросил ин аут код , все ввел, получил доступ к меню статусов и кол-ва ключей) а при попытке прописать ключ- нет доступа :( , не выключая зажигания переконектился с системой 8 , все прошло на ура, использовал чистый PCF 7936 , в ad100PRO нет пункта стереть ключи , но при прописке запрашивается кол-во сколько будем писать , если ввести например 2 , а записать всего один ( или если второй ключь закрыт ) процедура ошибка , сколько вводим столько и подсовываем ключей , ключи которые небыли заново пере прописаны удаляются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ скажу по MVP , а на днях делал аналогичный цивик при помощи AD100pro ( оригинал ) , так вот история была такая : при коннекте с авто соединился как сист. 7 , запросил ин аут код , все ввел, получил доступ к меню статусов и кол-ва ключей) а при попытке прописать ключ- нет доступа :( , не выключая зажигания переконектился с системой 8 , все прошло на ура, использовал чистый PCF 7936 , в ad100PRO нет пункта стереть ключи , но при прописке запрашивается кол-во сколько будем писать , если ввести например 2 , а записать всего один ( или если второй ключь закрыт ) процедура ошибка , сколько вводим столько и подсовываем ключей , ключи которые небыли заново пере прописаны удаляются !

Спасибо завтра попробую, все как ты описап так и было помню через 8 тип тож проходила, но я не пробывал прописывать..

Просьба к форумчанам зайти к обеду на форум с кодом помочь.

Изменено пользователем Вячеслав73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с кодом аут 12823039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо пойду пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо пойду пробывать.

Прописывает, но также ключ зеленый моргает. и не заводится. :3_8_14: ща опять в статусе кей -1 бред. может надо новый чип ключ, я ведь прописываю свой старый ключ. :36_6_2: смотрю есть платный раздел мне поможет этот раздел форума ? готов оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож на ключ грешу, была замена мозгов а не иммо при аварии повредились , так вот брелок работает на открывание двери а не заводит моргает зеленый ключик, делали дигностику пишет что все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не может быть.Авто не заводится и лампа мигает,однозначно по иммошнику ошибка должна быть.Попробуй EEPROM из старого блока перепаять.Вроде как 93с66 должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования