Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OPEL Astra (2011)


Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, кто в курсе подскажите! Opel Astra 2011, Подключаю к АБС к одному колесу--спидометр работает а счетчик стоит на месте.К двум передним то-же самое.

Там что отдельный датчик на одометр? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это авто прекрасно едет по кану! Без всяких врезок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это авто прекрасно едет по кану! Без всяких врезок!

Согласен - это самое правильное направление для авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никос ! Ну кто даст прошиву!!!!! Схема не вопрос. Пусть купит готовое и установит. Я могу дать прошиву но что ты с ней делать будешь? Она будет работать только в моем девайсе - крипто. Давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно твоё дело давать прошиву или нет . Но ведь как-то можно помочь человеку без :36_1_36: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто хоть как-то пытаются помочь дельным советом, автомобилей много, все разные. Этот форум для этого и есть что-бы делиться некоторыми

неясностями в этом вопросе. А тем у кого один ответ на все вопросы - "КАН" это решение всех проблем, по моему здесь не место,торгуйте в другом месте!

Я думаю что большинство согласятся со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь можно дельным советом тому кто соображает или хотябы приложил усилие для решения вопроса. Уважаемый!!! Ты взял осцилограф, посмотрел что происходит с сигналом? А то сразу дайте мне готовое решение. А про

CAN подымается вопрос постоянно потому что это актуально на сегодня и на будущее.Я ставлю кан за 200$.

 

Никос! Ну дам я тебе прошивку.Только что ты с ней делать будешь?

Изменено пользователем kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал конкретный вопрос, по конкретной машине и ожидаю до сих пор совета, потому как наверняка кто-то сталкивался.

А насчет "cоображения"- не стоит ... У меня более 300 сделанных разных авто и готов поделиться по конкретным вопросам

на этом форуме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю ,если есть схема и прошивка,то спомощь програмтора можно ,что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было такое на Opel Astra только 2009г. ,подождал минуты 3 и пробег пошел.

SVENN спасибо! В самом деле надо было подождать 3-4 минуты и все поехало, но как всегда торопишься, времени мало.

Короче спешка только проблем доставляет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь можно дельным советом тому кто соображает или хотябы приложил усилие для решения вопроса. Уважаемый!!! Ты взял осцилограф, посмотрел что происходит с сигналом? А то сразу дайте мне готовое решение. А про

CAN подымается вопрос постоянно потому что это актуально на сегодня и на будущее.Я ставлю кан за 200$.

 

Никос! Ну дам я тебе прошивку.Только что ты с ней делать будешь?

Я очень за тебя рад , можешь устанавливать и по 400$ . По 200$ -это в Запорожье-то , когда в МОСКВЕ эта штука стоит 3000-3500 рублей. Я представляю себе

сколько у тебя клиентов.....мечтатель.И подымай или не подымай этот вопрос ЗДЕСЬ у тебя их вряд-ли прибавится. Будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования