Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Снять краш Приора


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите удалить краш или научите удалять. Прошивал вроде пустой прошей с форума, не прокатило. Выскочила ошибка внутренних данных (точно названия не помню). До этого были две ошибки которые не стирались и блок/разблок не работал в настройках.

 

Вот оригинал.

старвя прошивка.rar

Изменено пользователем sergchia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите удалить краш или научите удалять. Прошивал вроде пустой прошей с форума, не прокатило. Выскочила ошибка внутренних данных (точно названия не помню). До этого были две ошибки которые не стирались и блок/разблок не работал в настройках.

 

Вот оригинал.

 

 

Где именно оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только заругали...

 

посмотрел твой дамп кривой оказался, чем читал его?

 

Вот держи проверенный)

2170-3824010-01 ok.rar

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал мне его дружище, который железо от компов ремонтирует. Мне просто первый раз блок от подушки в руки попал. А если он считал его криво, значит может и залить по идее криво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал мне его дружище, который железо от компов ремонтирует. Мне просто первый раз блок от подушки в руки попал. А если он считал его криво, значит может и залить по идее криво?

Что могу посоветовать, если и дальше планируеш развивать свои навыки и умения то приобрети себе программатор типа iprog или upa usb и тогда жить станет веселее! А если это разовая акция то тебе проще отдать эту работу человеку который хоть единожды уже успешно справлялся с этой задачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был универсальный прогер, да ушатался. Вот и пришлось знакомого искать. Один раз он кстати шил блок от ино, все заработало.

 

Научите кто нибудь править дампы. Открывал, сравнивал, ниче не понял.

Изменено пользователем sergchia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Машина после ДТП сработали 2 падушки и 2 ремня блок 2170-3824010-11 (610957700B).После чистки не удаляется ошибка B1044 - неправильное подключение линий запала. Что не так почистил? Спасибо заранее!

95080 crash.bin

2170-3824010-01 ok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования