Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форд маверик 3л бензин


Sv204

Рекомендуемые сообщения

Мужики подкажите как устроена топливная система на Форд Маверик 2004 Зл V-образная шестерка.

Проблема в том что я не знаю как устроена подача топлива на этом авто.Хотел его помыть винсом,решил подключится после топливного фильтра.но замерил в э том месте давление топлива в стенку и обнаружил что к фильтру давит 6.5 кг. Отсюда вопросс-6.5 это рабочее давление илиже гдето есть обратка,или раление регулируется с помошью элктроники ?

Буду рад любой инфе.С уважением

Изменено пользователем Sv204
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключится после топливного фильтра.но замерил в э том месте давление топлива в стенку

 

ну если ты померил в тупик , это еще не значит что рабочее давление такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подкажите как устроена топливная система на Форд Маверик 2004 Зл V-образная шестерка.

Проблема в том что я не знаю как устроена подача топлива на этом авто.Хотел его помыть винсом,решил подключится после топливного фильтра.но замерил в э том месте давление топлива в стенку и обнаружил что к фильтру давит 6.5 кг. Отсюда вопросс-6.5 это рабочее давление илиже гдето есть обратка,или раление регулируется с помошью элктроники ?

Буду рад любой инфе.С уважением

это давление которое выдаёт насос, марку ДВС можно сказать по точнее. в ESItronice подробно описываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования