Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Опель Корса Д 2008 нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется автомобиль Опель Корса Д 2008 года...Не работает датчик температуры окружающего воздуха и на экране навигационном горит F там и часы показывают и дату...Подскажите как убрать F с экрана... Имеется диагностическое оборудование OP-COM и security code...Подскажите плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востановить работу датчика,это очень сложно?

как исключить ошибку из комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востановить работу датчика,это очень сложно?

датчик не работает ....я хочу его исключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, проще резистор вместо датчика впаять - просто будет показывать всегда одинаковую температуру. А комплектацию поменять - наверное, только через перепрошивку блока, а для этого спец оборудование надо и схему подключения блока к этому спецоборудованию. Может быть еще диллерским сканером через кан-шину, хотя тоже не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, проще резистор вместо датчика впаять - просто будет показывать всегда одинаковую температуру. А комплектацию поменять - наверное, только через перепрошивку блока, а для этого спец оборудование надо и схему подключения блока к этому спецоборудованию. Может быть еще диллерским сканером через кан-шину, хотя тоже не факт.

у меня op-com через кан-шину все видит....просто не знаю как деактивировать датчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеется автомобиль Опель Корса Д 2008 года...Не работает датчик температуры окружающего воздуха и на экране навигационном горит F там и часы показывают и дату...Подскажите как убрать F с экрана... Имеется диагностическое оборудование OP-COM и security code...Подскажите плиз..

 

Так а чего не восстановить работу датчика температуры???Или очень сложно?Насколько я помню из комплектации его не убрать и течем..н могу конечно и ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего не восстановить работу датчика температуры???Или очень сложно?Насколько я помню из комплектации его не убрать и течем..н могу конечно и ошибиться...

а как восстановить работу если датчик не работает.....может можно поменять то что показывает экран...чтобы он не показывал температуру за бортом....и как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт подобное у меня уже было. ток с фольцвагеном кадик. так просто впаял резистор. потёр ошибки и всё работает. правда видит одну температуру. и бог с ним на роботу двигателя не влияет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт подобное у меня уже было. ток с фольцвагеном кадик. так просто впаял резистор. потёр ошибки и всё работает. правда видит одну температуру. и бог с ним на роботу двигателя не влияет......

спасибо ....я тоже склоняюсь к этому....буду резистор впаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования