Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Xsara + Я5.1


zil777

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Суть такая. Приволочили на днях Citroen Xsara без ЭБУ. Со слов клиента после замены прокладки ГБЦ перестал заводится и стал моргать ключ. После чего умельцы разобрали пол машины (не знаю зачем). В итоге забрали блок управления, и с концами. По последним слухам его спалили, потом еще отдали кому то делать. В итоге концов нету.

Смысл: есть рабочий январь 5.1 и жгут проводов. Благо половина разъемов на штатные места садится. Вопрос вот в чем, репер 60-2, но на маховике. С родным датчиком и ВАЗовским сигнал идет, при попытке крутнуть стартером включается реле бензонасоса, но меряя осцилографом сигнал на форсунках, ну в общем его там нет. Просто падение напряжения от стартера при прокрутке. Я на сколько понимаю нужно что то сделать с репером или переделать его на шкиф коленвала с кронштейном под датчик. Кто нибудь такими переделками занимался?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проще и быстрее будет купить оригинальный ЭБУ ,прописать его и машина оживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проще и быстрее будет купить оригинальный ЭБУ ,прописать его и машина оживёт.

И дешевли я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня всем. Вообщем по мнению большинства приобрел я оригинальный блок SAGEM. На радостях вечером воткнул, завел, выгнал с бокса на улицу и оставил до утра (как в пословице). Утром уже не завел. Беда с иммо. Хотя она заводилась и с моргающем ключем несколько раз (раза 4 точно).

Кто нибудь может внятно подсказать алгоритм привязки ключа как и чем (желательно без трепанации). И помочь с пин кодом.

Первый в моей жизни французpost-5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования