Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 3_2006


natcist

Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа! Поиском искал ничего подобного не нашёл. Проблема у меня следующая. Неадекватно работает климат контроль. Климат раздельный. Когда включаешь направление воздуха на лицо, выставляешь максимум 26 градусов, дует прохладный воздух. На лобовое стекло и ноги всё работает авторитетно. Подключаю диагностику, сканер пишет неисправность либо заслонки на лобовое стекло, либо заслонки на лицо, либо заслонки на ноги. Проверяю соответствующие заслонки(они все одинаковые), меняю местами их, ничего не меняется. Проверял все датчики температуры климата, всё нормально. Коды неисправностей пропали. Я вообще уже перестал понимать, что к чему. Климат вообще сошёл с ума. Я включаю в ноги, он дует на лобовое стекло, включаю в лицо, он дует в ноги и т.д. К концу второго дня я решил снять блок управления климатом, одел разъёмы и о чудо, всё заработало - вопросов нет. Гонял часа 2, всё работает. С утра прихожу на след. день проверяю, опять всё неадекватно. Снимаю одеваю разъёмы климата, опять всё отлично работает. Хватает на несколько часов. Потом опять снял - одел, всё отлично работает. Когда не работает, читаю кодов нет. Я пришёл к выводу, что неисправен блок управления климатом. Хотелось бы услышать диагноз специалиста, может кто сталкивался с подобной проблемой. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования