Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

М73 нет ХХ


Рекомендуемые сообщения

М73 после смены прошивки с I373LR04 на I373DFL07_0849_E3 нормально проработал сутки, потом стал ХХ малым. Теперь только заводишь ошибка 0507(маленький ХХ). Обороты 680 плавают и ниже,шаговый 131, 7.9 расход воздуха. Вернул обратно прошивку , ставил сток некаких изминений. Ставлю 7.9.7+ все работает нормально, но мне 7.9.7+ не очень нравится. А М73 я менял проц был автел, и сейчас на связь выходит шьется. Мог я что ему прошивкой сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХХ менять не пробовал?

 

Ставил контактный и бес контактный , сброс с инициализацией делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил контактный и бес контактный , сброс с инициализацией делал

Контактный или безконтактный-это ДПДЗ,РХХ-регулятор холостого хода,ниже находится,по сути шаговый электродвигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактный или безконтактный-это ДПДЗ,РХХ-регулятор холостого хода,ниже находится,по сути шаговый электродвигатель.

 

Извиняюсь. Стоит 131 шаг на ХХ , чуть газ тронишь 52-54 шага, а на7.9.7+ на ХХ 51-53шага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боше похоже всё в порядке,может драйвер Рхх полетел.

 

Не подскажите маркировку драйвера РХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркировку не помню,легче пройти по цепям от пинов 64,65,66,67 и упрёшься в него.Не мешает проверить его питание по даташиту и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои пять.

А чем не нравится 7.9.7 ? , по моему проверены временем , работают себе ., чего не скажешь про М73 с их извечной проблемой ХХ , как то не очень я с ними сдружился (хотя для них все есть) даже подкидочные держу в наличии.

 

Если драйвер проверишь и все норм то кланяйся Ледоколу ,У него на этот счет есть лечебные прошивки , хотя I373LR04 нормально себе там живет.,с Приорой проблем небыло никогда,ток с класикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TLE 4729G - драйвер ХХ. Но не факт, что после замены её, ХХ придёт в норму. Был похожий случай на четырке a317db04. Поменял эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои пять.

А чем не нравится 7.9.7 ? , по моему проверены временем , работают себе ., чего не скажешь про М73 с их извечной проблемой ХХ , как то не очень я с ними сдружился (хотя для них все есть) даже подкидочные держу в наличии.

 

Если драйвер проверишь и все норм то кланяйся Ледоколу ,У него на этот счет есть лечебные прошивки , хотя I373LR04 нормально себе там живет.,с Приорой проблем небыло никогда,ток с класикой.

 

Мне 7.9.7 нравится. Машина мягкая ,а М73 более жесткий. Но на 7.9.7 (независимо от прошивки) горячей редко но бывает заводится на 600 об\мин , а после или глохнет или выставляет норму. А М73 всегда на завод отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М73 после смены прошивки с I373LR04 на I373DFL07_0849_E3 нормально проработал сутки, потом стал ХХ малым. Теперь только заводишь ошибка 0507(маленький ХХ). Обороты 680 плавают и ниже,шаговый 131, 7.9 расход воздуха. Вернул обратно прошивку , ставил сток некаких изминений. Ставлю 7.9.7+ все работает нормально, но мне 7.9.7+ не очень нравится. А М73 я менял проц был автел, и сейчас на связь выходит шьется. Мог я что ему прошивкой сделать.

 

Сегодня снял процессор ,установил родной автел. Теперь хх 800 на прогретой. Положение шаг.дв. началось с 52 и начинает гулять 0-21 при 800об/мин. И идут ошибки Р2301,2303,2305,2307. Я так понимаю что блок умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования