Jump to content
AUTO TECHNOLOGY

AUTOCOM

Smirnof

Recommended Posts

Украинский интернет-магазин предлагает за 5$ версию.Поставил. в дате- 2.14.3 но весит она 1.01 Гб. но есть одно но. как и в других версиях Доджи заявлены-а по факту пустые поля

Украинский интернет-магазин предлагает за 5$ версию.Поставил. в дате- 2.14.3 но весит она 1.01 Гб. но есть одно но. как и в других версиях Доджи заявлены-а по факту пустые поля

Да все это изменение оболочки, и в дате трудно цифры сменить?

Вот посоны ,решил поделиться ,мож и сгодится кому !Сегодня попробую серийник заменить ! Больше нет вариантов !

А как пользоваться этим пожалуйста блин..

• 2 weeks later...

Не работает с Hyundai Solaris, Kia Rio (QBR),Lada kalina, priora. Не с одним блоком не связался, скачал с rutracker. активировал у китайцев. CDP+ 100251 прошивка 1430

Посмотри релюшки на платах, частый непропой, реле япония(кремовые) или черные?

Кто нибудь связывался 2014.3 c лада, уаз, solaris, santafe(dm), rio(qbr)? и с какими блоками. У меня и знакомых не хочет работать.

Любопытно, а у тех кто платил за активацию, работает с новинками. А так получается -разводилово .

Любопытно, а у тех кто платил за активацию, работает с новинками. А так получается -разводилово .

Да использовал адаптер 30250 с ладой М 74 связь делает.

Да использовал адаптер 30250 с ладой М 74 связь делает.

Связь по нормальному(обд-2 не интересует) и активация у кого?

Кто нибудь связывался 2014.3 c лада, уаз, solaris, santafe(dm), rio(qbr)? и с какими блоками. У меня и знакомых не хочет работать.

Без проблем Granta, Priora, 21015,Kia RIO,

Доброго времени! Давно хочу приобрести Autocom или ему подобный. Ребята подскажите кто работал с ним по Рено Дастер 2.0 двиг F4R ЭБУ Valeo 42/ как он в работе с этой машиной, есть ли возможность сброса ЭБУ и инициализация дросселя?

santafe 2001 г.в. только прочитал на заглушенном моторе. santafe 2006 г.в. без проблем!

Доброго времени! Давно хочу приобрести Autocom или ему подобный. Ребята подскажите кто работал с ним по Рено Дастер 2.0 двиг F4R ЭБУ Valeo 42/ как он в работе с этой машиной, есть ли возможность сброса ЭБУ и инициализация дросселя?

santafe 2001 г.в. только прочитал на заглушенном моторе. santafe 2006 г.в. без проблем!

Такое старье и 12.3 читалВажны солярисы и киарио новые

Такое старье и 12.3 читал. Важны солярисы и киарио новые

я такие машины автокомом не читаю, есть получше оборудование!

приветствую всех. Пришел мне Delphi DS150E. Установил программу. А в программа его видит как DS100E.Это нормально?