Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь в прошивке Bosch 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Есть ли прошивка, под гбо для нивы 1.7L v8 контроллер Bosch 7.9.7+.пока что поставил Я 7.2 с прошивкой 21214 8V 1,7L I214EX91 на бензине едет исключительно, только стоит переключить на газ, провал, не едет, и очень пахнет газом.. Посоветуйте что нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск по форуму...рулит.

 

Или Ледоколу кланяйся , он поможет.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск по форуму...рулит.

 

Или Ледоколу кланяйся , он поможет.

Такой вопрос 21230-1411020-00. это Bosch 7.9.7+?

на нем написанно 22xc052s а через SMS diag идентифицируется как b122hr91. Блок точно не прошивался, стоит с завода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Есть ли прошивка, под гбо для нивы 1.7L v8 контроллер Bosch 7.9.7+.пока что поставил Я 7.2 с прошивкой 21214 8V 1,7L I214EX91 на бензине едет исключительно, только стоит переключить на газ, провал, не едет, и очень пахнет газом.. Посоветуйте что нибудь..

нужно проверить как подключен эмулятор форсунок.

при переключении на газ -не ехать может от того, что богатая смесь.прошивка =в этом случае не причем !!!

а вот когда произойдет переключение на бензин -то сдесь ну очень нужна прошивка без адаптаций по смесям.

озвучить надо какого поколения стоит гбо -отсюда будут правильные ответы -а пока ни о чем ...........

:3_8_14:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно проверить как подключен эмулятор форсунок.

при переключении на газ -не ехать может от того, что богатая смесь.прошивка =в этом случае не причем !!!

а вот когда произойдет переключение на бензин -то сдесь ну очень нужна прошивка без адаптаций по смесям.

озвучить надо какого поколения стоит гбо -отсюда будут правильные ответы -а пока ни о чем ...........

:3_8_14:

ГБО 4-го поколения, а как подключен эмулятор только завтра глянуть смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор на ГБО-4 ты не найдёшь. А на соседнем форуме уже изобрели двухрежимки на твой блок.

В соседнем это в каком??? и про какой из блоков ты говоришь??

Изменено пользователем Spy600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

изобрели двухрежимки

Значит на бош можно сделать спорт/эконом двухрежимную прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования