Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AD 900 China


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто общался с чудом китайской техники Super AD 900. Не делает копии 4Д чипов.Точнее делает но авто их не опознает. Код ключа совпадает с оригиналом. кроме сносок внизу - ID1:******* , ID2******; .Чип для клонирования- Транспондер 4C 4D Silca: EH2.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super AD 900 брал на пробу сие чудо,одним словом не то пальто,

Сейчас тестирую зед-булл,прибор намного интереснее,хотя TPX1 не клонирует,бедупробовать на TPX2,но небыло подходящей машины,портить чип просто так не хочу.

продолжение будет :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPX2 на Zed-bull можеш не пробовать - ну не делает он 4D - т.к 4-й пейдж расчитывает онлайн, а у китайца онлайна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPX2 на Zed-bull можеш не пробовать - ну не делает он 4D - т.к 4-й пейдж расчитывает онлайн, а у китайца онлайна нет.

Информация достоверная,сами проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы , как правило , вообще много чего не делают ,даже из заявленного

Изменено пользователем roman35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец китайцу рознь-сегодня лично достал AD 900 протер от пыли и за 5 мин скопировал ID 67 c Авенсиса на EH2, Zed Bull так же все делает возможно даже лучше ,пока не проверял!Все чинское ну кроме авенсиса :36_1_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец китайцу рознь-сегодня лично достал AD 900 протер от пыли и за 5 мин скопировал ID 67 c Авенсиса на EH2, Zed Bull так же все делает возможно даже лучше ,пока не проверял!Все чинское ну кроме авенсиса :36_1_33:

Привет у меня прибор определяется рис 1 , потом выходит картинка рис 2 и дальше ни чего не происходит, поясни как должно быть ?

111.jpg

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че объяснять если то что на скрине так прога Ваша не видит оригинальный ключ который Вы хотите скопировать-это самый первый этап в программе,вот когда увидит тогда будет искать что то типа секретного кода транса.........итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация достоверная,сами проверяли?

У меня Zed-Bull не видит 4D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец китайцу рознь-сегодня лично достал AD 900 протер от пыли и за 5 мин скопировал ID 67 c Авенсиса на EH2, Zed Bull так же все делает возможно даже лучше ,пока не проверял!Все чинское ну кроме авенсиса :36_1_33:

рано радуешся пишет то он пишет,а машину не заводит! :3_8_14: ,проверено не однократно,и ТРХ1 тоже не пишет,

Все эти игрушки ничего не могут (только фиксированый код) :heresmile: ,вернул их обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже было сказано не один раз , ад900 пишет 4д и тпх 3 и 4 через сервер производителя , по этому если нет регистрации и связи с сервером то ни чего клонировать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано радуешся пишет то он пишет,а машину не заводит! :3_8_14: ,проверено не однократно,и ТРХ1 тоже не пишет,

Все эти игрушки ничего не могут (только фиксированый код) :heresmile: ,вернул их обратно.

Мне что выложить видео как я на свой авенсис этими китайскими приборами копировал 4D или думаете что не пробовал заводить :ThanxSmiley: Все эти китайские приблуды давно пылятся мы немного другим пользуемся и вполне успешно эт так для Вас писал а Вы не верите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что выложить видео как я на свой авенсис этими китайскими приборами копировал 4D или думаете что не пробовал заводить :ThanxSmiley: Все эти китайские приблуды давно пылятся мы немного другим пользуемся и вполне успешно эт так для Вас писал а Вы не верите!

Значит тебе крупно повезло.

А на ТРХ2 попробуй записать.

Изменено пользователем rkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выложи как ИМЕННО AD900 (китай) сделал копию 4D на EH2.

 

С 9 поста прога работает нормально - но это не AD900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на ТРХ2 попробуй записать.

Обязательно проверю но на другой машине!Все парни я понял почему у нас недопонимания такие получились-Все это из за китайского оборудования,потому что они прикрутили совсем другой софт по копированию4D в так называемый AD900!И я естественно вел речь о той проге которая на скринах с 9 поста!Но по этой теме видно что даже прога(Tex Clonging) которую китайцы прикрутили в адэшку не у всех работает!Так что извините если кого ввел в заблуждение! О Zed Bull пока мне нечего сказать особо им не пользуюсь но один коллега мне сообщал что на TPX2 он уже делал,подвернется что нибудь -проверю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования