Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

formula

Активные пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

formula стал победителем дня 9 января

formula имел наиболее популярный контент!

Информация о formula

Старые поля

  • Автомобиль
    TOYOTA ZZT251

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Муравленко РФ
  • Интересы
    Pin code immo,srs crash,pin code radio,dash boards and more......

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения formula

  1. {FRoloV} Помог с дампом , работает,а вот сколько проработает..это уже никому не известно
  2. Всем привет!Требуется помощь по очистки еепром 25lc32.электроусилителя руля .Ошибка U3000-53 усилитель не работает,машина свежая,пробег мальнький.в одних руках.Сняли -разобрали всё ""девственное"""там по ходу всё фордовское.Хочу попробовать вылечить,если нет, пусть ищут другую рейку!Желательно на моём дампе,и проверенный вариант ,снимать и ставить по 100 раз не хочется.С забугорных форумах есть дампы но с другими vin да и p\n разные. Ну или какие есть варианты,не откажусь от исправных дампов 25LC32_A0059561 18124_U3000_53 VOLVO V40.bin
  3. 1.Продам оборудование: VVDI 1 диагностика VAG ,работа с иммо 4 поколения добавление ключей,корректировка пробега приборных панелей итд ,работа с дампами, подсчетом CS,блоками управления дв. итд , чтение,запись, подготовка Транспондеров, immo data tool по дампу на различные модели авто.Прибор не обновляется.но очень актуален еще на рынке.Комплектация-основной блок,антенна,OBD2 кабель.Цена 25000 руб. 2.Quickly 4C/4D/46/48 Code Reader Chip Transponder Auto Key Programmer автономный прибор для чтения записи Транспондеров,поддерживает чтение Toyota H chip,проверка частоты пультов ,потенциал прибора до конца мне не известен!Так же работает с старой прогой-чтение запись Транспондеров,работа с дампами,подготовка Транспондеров,прога под старые авто.Даже добавлял ключи на старенькие авто по дампу иммо.Комплектация как на фото.Цена 6000 руб.Окончательная цена является предметом переговоров)))
  4. Карман скорее всего нет,даже тема на ихнем форуме была,а g-scan3 справился по утере!
  5. Обидно,что такая работа падает в цене,после этих красных адаптеров))))))) Но я промолчу.как и что
  6. Человек даже не сказал что в ключе,от этого зависит какой блок надо вычитывать.Я подозреваю,что надо читать Intelligent Key ECU 93с56 и в ключах 4D.А пин по наклейке в бардачке без проблем посчитаю!
  7. Разочарования в любом программаторе возможны
  8. Приветствую всех!Я так понял в новых партиях VVDIProg уже кабели не надо дорабатывать?У меня вот такая версия кабеля MCU V3 -он от хелпа доработки отличается,сравните со своим,а то китайцы могут наклейки от фонаря наклеить))))
  9. Стучись в личку,созвонимся
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования