Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

2107 с будкой незаводится


Рекомендуемые сообщения

звук был когда машина работала, щас при прокрутке уже никаких звуков, клиент описал этот звук как "болтающаяся куча монет в металлическом тазике" )

Ему случаем ниче не уронили в коллектор выпускной???? Бывает болтик маленький упадет и блин хоть в наушниках езди))) видел такое лично))) а звук прямо с мотора идет или непонятно??? Еще могут вкладыши провернуты быть, бряк тоже ороший будет аще похож на клапана, только чуток реже,, и посмотри пружины внутренние, лопнувшая пружина создает эффект брякающего клапана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разобрать и посмотреть? Дольше перепиской занимаешься. Что может быть непонятного в этом моторе?

 

мне ночью смотреть его что ли? а днем смотрел все что перечислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за помощь, тему можно закрывать, выкрутил 2ю свечу завел и завелась! т.е. выхлоп забитый а выпускные газы 1, 3 и 4 цилиндров стали выходить из свечного отверстия 2го цилиндра.

Перетащили на подъемник сняли кат и тоже завелась, кат рассыпался и забил выход, выпорошили ломом остатки.

 

 

пробег был всего не 6000км , а 8800км я ошибся в первом посте, но разница небольшая, за 6 лет работы не встречал такой ранней проблемы с катом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ночью смотреть его что ли? а днем смотрел все что перечислил

Я не указываю тебе время работы, я рекомендую что сделать - а время ты выбираешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования