Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Fiat Ducato 02- (230L), 2,8TDi


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Помогите прочитать ошибку на Фиат Дукато (старенький) 2002 г.в., горит лампа SRS. К нему подходил я и PC-MAXом и MAXIDASом, теперь вот хочу попробовать LAUNCHем диагуном, но терзают смутные сомнения. со всех сканеров он не может подключиться к блоку.

По словам хозяина авто ошибка загорелась когда уперся в сугроб (машина не битая), разъем на нем 3х-пиновый, замля в разъеме, а питание с аккумулятора (как я понял, ибо CHERY AMULET имеет такойже разъем и хорошо читается). Или старания мои тщетны и лучше сразу искать косяк по проводке к блоку?

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога UNISCAN - там заявлен и AIRBAG и ABS для FIAT DUCATO - попробуйте может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал LAUNCHем взять, не получилось.. однозначно придется прозванивать цепь К-Л линии, где-то обрыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как минимум ещё2 таких розетки должно быть поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал подключиться к подкапотной и под торпедой справа (желтого цвета)

Вопрос: по ним по всем должно продиагностироваться и двигатель, и абс, и подушки или каждый на свой блок управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки жёлтая, двигатель чёрная....... на каждый блок своя розетка.... макаронники :36_1_53:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но вот и странно... ни по одной из розеток нет диагностики... подключаю цепь правильно, также как и на черри ("+" с аккумулятора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу на всяк...зажигание включал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования