andreickitin Опубликовано 10 декабря, 2011 Опубликовано 10 декабря, 2011 друзья подкажите кто знает диагнотику РЕНО логан произвожу СМС диагнностикой. Там есть 3 параметра :1-коррекция впрыска.2-адетивная корекция. 3- мультиплекативная . Так вот 2и3 коррекции это програмные значения или значения памятьи обучения.
superbiker Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 Все три значения- адаптации в процессе работы, то есть не программные.
omdm Опубликовано 13 декабря, 2011 Опубликовано 13 декабря, 2011 А вы знаете почему во всей европе стандарт цветного телевидения PAL а во Франции SECAM? А потому,что :"Мы пойдем другим путем." поэтому читать французов мультимарочными сканерами занятие довольно бесперспективное,только ещё больше запутаетесь.
andreickitin Опубликовано 13 декабря, 2011 Автор Опубликовано 13 декабря, 2011 А вы знаете почему во всей европе стандарт цветного телевидения PAL а во Франции SECAM? А потому,что :"Мы пойдем другим путем." поэтому читать французов мультимарочными сканерами занятие довольно бесперспективное,только ещё больше запутаетесь. специальым мотреть рекамендуете.
omdm Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 Вообще то на форуме односложные ответы типа "ДА" запрещены.Отвечу так: А вы как думаете?
andreickitin Опубликовано 15 декабря, 2011 Автор Опубликовано 15 декабря, 2011 (изменено) Вообще то на форуме односложные ответы типа "ДА" запрещены.Отвечу так: А вы как думаете? вобщето не знаю тоесть не понятно .ПРИМЕР прошил Логан подсоеденил бук поехали кататься прехали километров 70 в процесе езды 2и3 коррекции стоят на месте 128. но приезжает другой логан произвожу диагнотику эти параметры занижены 2-98 а 3-103 показвает .ну и вот какие встаки эти параметры программые или самообучения. 2-адеквативный.3-муьтеплекативнй. Изменено 15 декабря, 2011 пользователем andreickitin
omdm Опубликовано 16 декабря, 2011 Опубликовано 16 декабря, 2011 Возьмите Clip и сравните.Ну не тестируются французы мультимарочниками.Пишут они всякий бред.Кстати,ПРОШИЛ логан или ПРИШЕЛ логан?
Виджар Опубликовано 16 декабря, 2011 Опубликовано 16 декабря, 2011 Забей в гуглу ''Аддитивная и мультипликативная коррекции'', и почитай. Так долго объяснять. Это кратковременная и долговременная коррекции самообучения ЭБУ. Вот заниженные значения говорят о том, что смесь богатая, и ЭБУ вносит коррекции приводя смесь к стехиометрии, занижая время впрыска. Ну а богатая смесь может быть к примеру из за льющих форсунок, забитого воздушного фильтра, нарушения фаз ГРМ, ну и так далее. При сбросе блока, эти накопленные значения стираются, и выставляются в номинальные значения. Если неисправность не устранили, то снова будут накапливать значения в ''+'' или ''-'' во время драйв циклов.
andreickitin Опубликовано 18 декабря, 2011 Автор Опубликовано 18 декабря, 2011 Забей в гуглу ''Аддитивная и мультипликативная коррекции'', и почитай. Так долго объяснять. Это кратковременная и долговременная коррекции самообучения ЭБУ. Вот заниженные значения говорят о том, что смесь богатая, и ЭБУ вносит коррекции приводя смесь к стехиометрии, занижая время впрыска. Ну а богатая смесь может быть к примеру из за льющих форсунок, забитого воздушного фильтра, нарушения фаз ГРМ, ну и так далее. При сбросе блока, эти накопленные значения стираются, и выставляются в номинальные значения. Если неисправность не устранили, то снова будут накапливать значения в ''+'' или ''-'' во время драйв циклов. спасибо большое теперь всё понял .
kragozin Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 Все три значения- адаптации в процессе работы, то есть не программные. asl;dkfjal;skdjfl;askdjfl;kasjdl;kfj
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти