Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Нет вы не поняли, если там стоял блок 7.2 или 7.3 что скорее всего по году но мог выйти со строя и ктото заменил на 7.9.7+, переделывать ничего в этом случае ненужно на косу 81пин стает 1 в 1 и едет

единственно могут появлятся ошибки по ДК и то если был 7.3, вот у меня была классика проверили искру по старинке и ключам кердык, причём с прогаром платы, подменного 7.2 небыло вот поставил 7.9.7+ и уехали счастливые пока привезу блок им пуст катаются

Да 7.2 так и горят-слабое их место. А что касаемо "нашей" возможной подмены,то полностью согласен.

P.S. Ох и нафлудили мы здесь.Модераторы не простят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...и еще при диагностике этого 797-го сканматиком2 заметил такую вещь: определился 2-й ДК,хотя показания его были равны 0,да и физически его не существует. У кого какие мысли по данному поводу?

Изменено пользователем sheal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что наборы параметров твой сканматик сам выбирает?у меня приходится ручками набирать наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что наборы параметров твой сканматик сам выбирает?у меня приходится ручками набирать наборы.

Я про наборы и спрашиваю. Если стоит одна лямбда,то почему в наборе отображается две? Или СК2 смотрит по выбору конкретного ЭБУ и слепо по умолчанию для данного блока задает набор параметров? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто предлагает выбрать из списка то что тебе конкретно нужно в группе измерений для конкретного случая

и такое во многих прогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й Ховер приходил,прицепился к нему и...всё! Теперь без дополнительного питания через прикуриватель ни с какой машиной связываться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й Ховер приходил,прицепился к нему и...всё! Теперь без дополнительного питания через прикуриватель ни с какой машиной связываться не хочет.

А раньше что с другими без прикуривателя связывался? я всегда в прикуриватель вставляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раньше связывался без проблем. И к своему без прикуривателя подключал.А сегодня проверил-не пошло. Горит красный диод,пока в прикуриватель провод не воткнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда красный горел пока в прикуриватель не воткну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что то не то... Он без прикуривателя должен работать,если конечно к колодке питание подведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыл корпус,действительно вылетел диод... Интересно только,в связи с чем его вышибло ? Переплюсовки то ни какой не было,да если бы например и была-держать то он должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.scanmatik.ru/news/?newsid=284

Обновили. Теперь можно и на навигаторе с Windows CE цепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все будет нормально показывать,Единственное придется блок искать вручную. еще есле нет связи надо апс найти где блок стоит,на классике не знаю.просто некоторые мастера его сами снимают этот блок что бы другие не могли диагностику делать т.е "привязывают клиента" у меня много машин таких было,так что надо свои блоки апс иметь.

А зачем иметь свой блок апс? Просто можно вставить перемычку и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем иметь свой блок апс? Просто можно вставить перемычку и всё.

Ну мне проще апс воткнуть чем перемычку вставлять.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое обновление? сказали же в ручную! даже если сток а автоопределение не работает то выбираем в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни привет. Можно ли Сканматиком -2 посмотрреть сервисные записи в Газели Каменс. Эт чтоб чел далеко не ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите сегодня подключался(SCANMATIK-2.) к двум каменсам 2,8 и 3,8 (ГАЗель и валдай) каждуе 2 минуты рвётся связь и не даёт прописать форсунки,на валдае. ММЗ 245 7Е3 работает нормально.Подскажите что делать ?Сделал набор 3 параметра, теперь виснет не через 2 минуты а через 5 минут,что делать ? На ГАЗеле форсунки прописались нормально ,а на валдае не хочет ,почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня всем. Подскажите парни имеется УАЗ Патриот с двигателем ивеко, будет ли работать SCANMATIK-2 с блоком Bosch EDC 16C39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования