Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите выбрать оборудование Bosch - KTS 340 или Launch X431 Diagun


Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать оборудование Bosch - KTS 340. или Launch X431 Diagun. или Launch X431 хочу перейти на иномарки работал по нашим маркам с сканматиком, нужен такой достойный апарат по поиску нашел только эти три таких нормальных апарата, с деньгами не проблема, вот какой из них самый лучший?есть еще лучше этих апаратов какой нибудь?

Изменено пользователем axmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мучил вопрос.Launch X431 Diagun интересная игрушка и цена интересная особено если заказать с Китая.однако иногда такое выдает . Bosch хороший приборчик но цены не кислые на обновы, и шнурочки тоже не дешевы.На разных профильных форумах обсуждений много и споров тоже, но я одно понял пока сам не попробуешь не поймешь что тебе нужно для работы, Одним мультимарочником не обойдешся в любом случае, разве что ошибки потереть .. Для себя решил взять СКАНДОК и к нему клоны дилерских приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите выбрать оборудование Bosch - KTS 340. или Launch X431 Diagun. или Launch X431 хочу перейти на иномарки работал по нашим маркам с сканматиком, нужен такой достойный апарат по поиску нашел только эти три таких нормальных апарата, с деньгами не проблема, вот какой из них самый лучший?есть еще лучше этих апаратов какой нибудь?

Бери ктс 540 не пожелейш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования