Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Думаю в питер податься


Рекомендуемые сообщения

Думаю в Питер податься! нужен может кому-нибудь авто электрик-диагност! причина: жена не может жить в орене(коренная петербурженка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в Питер податься! нужен может кому-нибудь авто электрик-диагност! причина: жена не может жить в орене(коренная петербурженка)

В Питере по любому найдёшь работу, другой вопрос сколько будут платить за это, либо всё самому организовывать, но там другие проблемы возникнут, короче всё начинать с нуля и доказывать свои способности, а потом можно и поторговаться за свою голову и ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере по любому найдёшь работу, другой вопрос сколько будут платить за это, либо всё самому организовывать, но там другие проблемы возникнут, короче всё начинать с нуля и доказывать свои способности, а потом можно и поторговаться за свою голову и ручки.

я в принципе ничего не умею, только руками и головой работать..... только новый город, новое место, нет сваих клиентов, неопределённость, опять всё с нуля начинать не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывание денег на изменениях курсов валют. Даже из дома выходить необязательно. Головой надо очень хорошо просчитывать ситуацию на рынке, ну и руки в помощь голове ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не парься. Со временем и клиентами и друзъями обрастёшь, главное не превращай клиентов в в друзей. У меня у самого жена из Питера, но как бы теща нас туда не звала, мы не хотим уезжать из Мурманска, и жена со мной солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Забавно, а я наоборот из Питера думаю отчаливать, в Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как в Питере работается?

привыкаю потихоньку. манера работать отличается сильно. многое не делается совсем. а в остальном мне здесь нравиться, очень красивый город, климат правда стрёмнинький. люди попроще и на дароге спокойно ездят, друг другу уступают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкаю потихоньку. манера работать отличается сильно. многое не делается совсем. а в остальном мне здесь нравиться, очень красивый город, климат правда стрёмнинький. люди попроще и на дароге спокойно ездят, друг другу уступают.....

сам только приехал с Питера, тоже очень понравилось, кроме погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования