Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes-Benz C-class (W204) подглючивать стала


elhan

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема смотал машину ездила две недели нормально шас начелись глюки включяется зажигания нет стартера или завелась и сразу заглохла а если завелась с десятого раза вылетают ошибки по ESP и Давлениях в шинах. Производитель кан блокера утверждает что это всё за проблемой с кан шиной но это уже не первая машина у меня с таким же дефектом. По диагнозу тока ругается на потерю связи с замком зажигания.

Изменено пользователем elhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак фильтр убери на время и посмотри как без него будет работать,

 

кстати и чей фильтр ставил

Да без фильтра нормально а фильтр ставил Дениса с окти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без фильтра нормально а фильтр ставил Дениса с окти.

какой - маленький нового образца ? Проблему уже давно нашли в этих фильтрах - по уверению автора фильтров. Я ставил на две Лагуны обе вернулись. Одному клиенту, который уже приобрел авто и не знал что у него там чимпанса в панеле на 34 косаря наменяли по тормозной и не разобрались в чем проблема (как дилеры, так и обычные сервисы - там же все ошибки с пробегом). Я ему лапши на уши понавешал и по быстрому воткнул старый фильтр (с норм. прошивкой).

Проблемы тоже начались после 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой - маленький нового образца ? Проблему уже давно нашли в этих фильтрах - по уверению автора фильтров. Я ставил на две Лагуны обе вернулись. Одному клиенту, который уже приобрел авто и не знал что у него там чимпанса в панеле на 34 косаря наменяли по тормозной и не разобрались в чем проблема (как дилеры, так и обычные сервисы - там же все ошибки с пробегом). Я ему лапши на уши понавешал и по быстрому воткнул старый фильтр (с норм. прошивкой).

Проблемы тоже начались после 2-х недель.

Во во я тоже поставил два маленьких сразу две машины делал вторая сразу заглючела перестала ключь принемать зависемости как ключь оставишь в замке. Кароче буду качать пусть нормальные фильтра шлет и до этого делал 221 мерс ну там вроде фильтра были старого образца таже фигня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное как ему не напиши смотри новасти на сайте его как нашли косяк на мерсе с кан шиной на 164 кузове че все машины подрят проблемы имеют в кан шине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там косяк в кондерах, почитай на его сайте, может чтобы клиентов не мурыжить и по две недели не ждать, лучше их заменить.

Да с Лагуной весело получилось... :heresmile: на 34 косаря наменяли (фуфляндии) из-за 50 копеечной детали кули диллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там косяк в кондерах, почитай на его сайте, может чтобы клиентов не мурыжить и по две недели не ждать, лучше их заменить.

Да с Лагуной весело получилось... :heresmile: на 34 косаря наменяли (фуфляндии) из-за 50 копеечной детали кули диллеры.

А я тебе что скажу что заметил что греется этот блокер. Я обычно его в замок ставлю взял выташил от туда уже в проводку внедрил один хуй одна хуйствено тока ещё хуже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно в кондерах фильтра косяк ? вернулся Меган 3 с таким же фильтром горят все светодиоды в панели ,проявилось через пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп!!!!

У мну таких два еще лежат ждут своей очереди. По Эльпросис-фильтра скажу, что таких проблем с ними не наблюдал.

Так что Дена бум спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы не одни такие с косеками фильтра :heresmile: . Пофиг на переделку но когда тебе чувак привозит дорогую машину дает за это не маленькие деньги и потом это всё вылезает и тогда наченаются качели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп!!!!

У мну таких два еще лежат ждут своей очереди. По Эльпросис-фильтра скажу, что таких проблем с ними не наблюдал.

Так что Дена бум спрашивать...

Дай сылку на этот Эльпросис-фильтр а то мне уже надоедают эти приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробней когда начались эти заморочки,

 

ставил две недели назад такой на 221 кузов, пока тьфу тьфу вроде нормально, жалоб нет, но все равно напрягают ваши отзывы, как говорилось выше когда делаешь дорогие машины и при этом не демпенгуешь, стараешься держать адекватную цену( я например меньше чем 12 тысяч - одна панель и фильтр не делаю, хотя в регине есть люди делают намного дешевле),

то такие заморочки напрягают,

еще парочка этих фильтров лежит

 

не хватало мне еще разборок с этими мерсами

 

кстати фильтры от иностранцев (европейцов, то же не всегда адекватно работают, сам лично сталкивался , брал

http://enigmacontrol.com/mercedes-can-filter/

потом задолбался переписываться с этим бараном, мало того что дважды таможня отправляла посылку назад из-за то го , что этот баран отправлял ее DHL почтой( для тех кто не в курсе ,DHL только документы, остальное как повезет), хотя я писал об этом этому паразиту,

дак еще и после установки фильтров в машине не работал стартер, и это у всех четырех экземпляров,

дак этот баран потом мне доказывал , что этого не может быть, правда потом в итоге признал свою ошибку и вместо четырех отправил мне шесть фильтров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у вас 25000, то рад за вас, у нас к сожелению за такую цену не делают,

 

стараюсь брать 15000, миним 12000( это только панель плюс фильтр), хотя повторюсь знаю кто делает дешевле,

и пока не встретил еще не одного который захотел бы сделать полностью ( ну как полностью, не совсем конечно, полностью имеется ввиду сделать абритусом, с перешивкой ZGW)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у вас 25000, то рад за вас, у нас к сожелению за такую цену не делают,

 

стараюсь брать 15000, миним 12000( это только панель плюс фильтр), хотя повторюсь знаю кто делает дешевле,

и пока не встретил еще не одного который захотел бы сделать полностью ( ну как полностью, не совсем конечно, полностью имеется ввиду сделать абритусом, с перешивкой ZGW)

А насчет совсем девшиво это он за скока делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir_vl, не с тем бараном вы переписывались ! Где-то Петя нормальный, где-то дурку включает, испанцы более адекватны. С Испанией все ОК, приходит все равно что с Владивостока по срокам, фильтра энигмовские ставил - проблем не было, может конфиг. не тот выбрали. В Испании более вминяемые по-ходу сидят.

На фиг здесь цены на работу указывать - вас же самих клиенты читают.

 

P.S. я решил проблемы с 2-мя возвратами без криков с автором фильтров, сейчас машины ездят уже с новыми, я по-ходу был одним из первых... да перепаяйте эти кондеры, что вам клиентов мурыжить (ладно у меня запас был).

Изменено пользователем zubr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтры делает revtronic, барана там зовут Sohail Rashid, Педро - это из другой оперы,

 

я и не говорю что у них все фильтры плохие, выглядят очень красиво, и на сайте у них очень хорошо написано, что после установки ихнего фильтра и последующего стирания ошибок во всех блоках пропишется пробег с панели.

но факт есть факт, те первые четыре штуки , которые он мне послал, на всех один и тот же дефект, не включает стартер( зажигание включалось)

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но факт есть факт, те первые четыре штуки , которые он мне послал, на всех один и тот же дефект, не включает стартер( зажигание включалось)

у Дениса с предыдущим поколением фильтров тоже был косяк с Рено (БК врал и т.п. - большие фильтры со старой прошивкой), косяк вышел и с новыми фильтрами. Первый блин всегда комом или уже второй. Если бы производитель не призновал тогда да, сливать его - здесь человек отписал в чем дело.

P.S. а поляк смок - тот еще ... промолчу - задай ему вопрос хрен чего услышишь, с абритусом не так давно тоже у многих были проблемы - не отвечает, если отвечает чушь. Сплошная ебанистерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования