Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца


keyjoke

Рекомендуемые сообщения

Простая задачка на логику.

Сумма: 100 тыс. руб.

Срок: 3 месяца

 

1) Если вы участвуете:

Вы рискуете потерять 100 тыс. руб.

 

2) Если вы не участвуете:

Вы рискуете потерять (неполучить, упустить) 300 тыс. руб.

 

Итого:

Из 2-го вычитаем 1-ое

Не участвуя вы теряете 200 тыс. руб. гарантированно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Простая задачка на логику.

Сумма: 100 тыс. руб.

Срок: 3 месяца

 

1) Если вы участвуете:

Вы рискуете потерять 100 тыс. руб.

 

2) Если вы не участвуете:

Вы рискуете потерять (неполучить, упустить) 300 тыс. руб.

 

Итого:

Из 2-го вычитаем 1-ое

Не участвуя вы теряете 200 тыс. руб. гарантированно.

Поправочка : если вы не участвуете - то 100 тыс рублей остаются у вас ГАРАНТИРОВАНО!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка : если вы не участвуете - то 100 тыс рублей остаются у вас ГАРАНТИРОВАНО!!!

 

Надо вычесть из второго варианта первый! Из 300 тыс. вычесть 100. Задачка то на логику, соотношение риск/прибыль...

 

Можно эту же задачку переложить на смотку.

Чтобы заработать 50-200$, скручивают пробег, рискуют спалить приборы, машину, клиент псих, на машине едут не за 5 копеек на работу и т.п.... никто ведь не застрахован...

А не скручивая и сидя дома никакого риска и приборы и машина клиента впорядке ГАРАНТИРОВАНО!!! :)

Но почему то, это большинству кажется менее рискованным и за x$ ложатся кто под машину (франц. авто), кто под клиента (демпингеры) :emot64:

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять - откуда такое желание включить в этот "способ" зарабатывания денег ещё кого-нибудь?

Благими намерениями выстелена дорога в ад ,не забывайте это.

:needban::36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять - откуда такое желание включить в этот "способ" зарабатывания денег ещё кого-нибудь?

Благими намерениями выстелена дорога в ад ,не забывайте это.

:needban::36_1_36:

 

Да жду вот когда тему удалят, что все никак не происходит, а она и притягивает когда заняться нечем (демпингеры цены снизили, клиентов стало меньше, а свободного времени больше) :)

А пока просто любопытно наблюдать за теми, кто не верит, что это возможно (что уже больше года всем все платится) и даже самые разумные и логичные аргументы отвергаются без взвешивания и осмысливания :) Что очень похоже на поведение блох в банке в ролике, который выкладывал в предыдущих сообщениях :)

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будут говорить через полгода что непонятно объяснял...

уже некоторые говорят...

куда уж понятней то? :)

"Лучше сделать что-то и не сожалеть о содеянном, если даже потерпите неудачу, ибо мы-люди неидеальны, и имеем право на ошибки, ежели не сделать того, что могли сделать и сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь, что этого не сделали, хотя все было в наших руках"

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всего мира съехались участники:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-N2d1ycWSIk

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парня держит и уже 3 месяца не отпускает на одной пластинке :AllSmail (9):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно много вложил ,а отдачи нет вот и поет соловьем

Я думаю многим проще заработать деньги честным путем и спать со спокойной совестью ,а не сомнительными махинациями и мошенничеством

Легких денег не бывает все в этом мире относительно , движется по кругу и баланс сил останется неизменным

Изменено пользователем Максим76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно много вложил ,а отдачи нет вот и поет соловьем

 

Меня тоже терзают смутные сомнения...

На другом форуме он полным ходом по сниженным ценам продаёт дорогое оборудование...

Если спец перехотел заниматься этим видом бизнеса,то он никогда на халяву не будет продавать то,что досталось дорого.

:needban:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долги раздаёт!!! Ведь всё вложено в БИЗДНЫСС!!! ))):

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже терзают смутные сомнения...

На другом форуме он полным ходом по сниженным ценам продаёт дорогое оборудование...

Если спец перехотел заниматься этим видом бизнеса,то он никогда на халяву не будет продавать то,что досталось дорого.

:needban:

 

Да я бы даром бы раздал, но это будет медвежья услуга... поэтому хоть так :)

Странно что никто не верит что всем все платится больше года. Проверили бы, а потом говорили, ведь ничем не рискуя можно просто зарегистрировавшись получить 20$ через 2 недели. Никого привлекать не требуется. Выплаты идут по первому требованию.

Меня например, вначале, особенно убедили доводы вот этого парня: http://my-trade.livejournal.com/350105.html (сообщение старое, там еще несколько подобных в блоге)

Он получил 7 миллионов прибыли на данный момент, уже вывел, пока вы тут рассуждаете, время/деньги идут... мимо :)

Но с другой стороны это даже хорошо что столько народу еще не верит, к тому моменту как поверит, нужно будет завязывать :)

 

Объяснение как примерно появляется доход, кроме привлечения участников. Система своим существованием разгоняет инфляцию до 75% в месяц. Это процесс долгий. Ценность денег начинает падать. Получается те, кто в системе, скоро просто будут не терять на инфляции и всё. А вот олигархи свои миллиарды туда вложить не могут (есть ограничения), поэтому они будут терять. Вот такая система перераспределения в действии.

Но пока ещё инфляция не 75% в месяц, есть возможность увеличить свою долю :)

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, есть риски потерь, они есть везде, никто ничего не обещает, но если пропустить это, то может стать самой большой ошибкой в жизни!!!

Один мой знакомый в 98 году продал Жигули и купил акции Газпрома. С тех пор они выросли в 500 раз. Сейчас он долларовый миллионер, воспользовался шансом и он реализовался...

Льготные годовые мавро МММ-2011 за год выросли в 344 раза... кто год назад вложил уже почти догнал моего знакомого :)

МММ отличается от других пирамид, тем, что Мавроди её создавал не для личного обогащения как было в других... Почитайте в интернете подробности. Фильм ПираМММида посмотрите....

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,, МММ-2011 прекратило выплаты. Мавроди арестован...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 8 дней до приобретения Энигмы...

Ждём фото в студию!!!

 

Разве она может быть нужна, когда есть более доходные виды деятельности??? Продолжать слушать песни борзых перекупов и какие демпингеры до сколько снизили цены? :)))

Наоборот все приборы распродаю... )))

 

,,, МММ-2011 прекратило выплаты. Мавроди арестован...

 

А что же вы вырезали самую пугающую часть из зомбоящика, а остальное не дописали?

Выписали штраф 1000 рублей, хотя 50% зарплаты личных денег забирают на выплаты вкладчикам 90-х. Он и оплатить не смог, т.к. из системы 2011 года деньги не берёт , вот ему 5 суток административного ареста и дали.

В этом супергосударстве теперь за неоплаченный штраф 500 руб сажают... А за украденный миллион награждают. В правилах так и указано - в случае ареста - прекращение выплат пока не будет связи. Осталось 2 дня.

Продолжайте слушать телевизор и голосовать как раньше, чтобы ИХ дети жили ЛУЧШЕ! (бывший кандидат так и сказал "Мы хотим чтобы наши дети жили лучше!")

Вот подробности: http://www.lifenews.ru/news/85597

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоб на новую финансовую пирамиду Мавроди нет - МВД

http://www.1prime.ru/news/0/%7BDAD238CA-7B6B-4C98-B517-0C645928DBA0%7D.uif

 

Выплаты приостановили на 5 дней, но вместо паники люди теперь умные, почитайте, посмотрите на их реакцию:

http://sergey-mavrodi.com/news/view_3714.html

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не кажется странным, что 1 год и 2 месяца всем выплачивалось до копейки, все СМИ молчали, а как на 5 дней приостановили, так дудеть во все трубы начали? А когда возобновят, многие из них об этом напишут? Но всё равно это даже на пользу системе, главное чтобы не осталось равнодушных. От ненависти до любви 1 шаг, самому когда то его удалось сделать и не жалею :)

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования