Весь контент keyjoke
-
Правильные цены на смотку спидометров
- чем скрутить пробег на заз вида (копия шевролет авео)
Слава специалистам, трепачяку на гиляку :)- чем скрутить пробег на заз вида (копия шевролет авео)
Как раз то, что нужно. Осталось добавить несколько рублей или гривен и со всем этим подъехать к ближайшему хорошему специалисту.- VOLVO XC90 Умер щиток приборов после корректировки
Я им пользовался, а не только форумы читал. DP3 или абритус может и не берет все машины, не пробовал, но мой прибор брал все машины, особенно "те у которых только в панели и CEM". В начале были детские болезни, но потом все прошли. Приятней всего было делать машину, когда клиент уже наездился по другим спецам. На этом полемику с теоретиком и читателем импортных форумов заканчиваю, смысла развеивать сомнения дальше не вижу, т.к. сменил сферу деятельности. Успехов автору темы в поднятии щитка.- VOLVO XC90 Умер щиток приборов после корректировки
Лишь бы что-то ляпнуть. Мой всегда брал все машины до 2013 года и не одного "увала". Есть нюансы, которые нужно знать. У тех кто с головой и руками дружит, проблем не будет нисколько %. Кого заинтересовало - пишите в личку.- VOLVO XC90 Умер щиток приборов после корректировки
Чтобы не было завалов, лучше использовать хорошее оборудование. Продам шнурок для коррекции пробега по OBD всех легковых и джипов Volvo 1999-2013 г.в. за 25000 руб. Оригинал.- new member - english
Hey elRey You can use English or Russian, but you will get more replies if you will speak Russian (translate.google can help you) Yes, you have to write some good messages. Where are you from? Could you write it in your profile?- please give me answer
- Очередная декабрьская еврореволюция?
История повторяется по кругу. Поэтому не нужно никаких войск на украине. Сначала напал наполеон из франции. Очень далеко потом русским было топать до парижа. Потом напал гитлер из германии. Берлин оказался поближе. Теперь украину на нас натравливают. Она ещё ближе. Странные совпадения. Каждую сотню лет одно и тоже. Нового ещё ничего не придумали. И именно поэтому они помогают украине, чтобы мы переколотили друг друга.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Не стоит на украину ничего вводить, наоборот выводить нужно и помочь со вступлением в афросоюз. Там тепло, газ не нужен и поскакать можно вдоволь.- кидала с форума
Вот та тема: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43118/#entry459455/ Сама цена 6500 как бы нааааамекает... что она ниже китайской и кто-то может лохануться или продавец или покупатель. А вот более-менее нормальная цена, авторитетный продавец и т.п. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36060/page__hl__%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%2Bdigiprog- Правильные цены на смотку спидометров
Латентный гомосексуализм и эротические фантазии обсуждаются на других форумах :)- Правильные цены на смотку спидометров
Перекупщики авто давно уже не только читают, но и покупают себе нужные приборы и скручивают сами. Пора смотчикам заняться перепродажей автомобилей :)- Пример как нужно бороться с демпингом
Один смышленный, но не богатый американский бизнесмен Херберт Доу владел небольшой компанией, производящей бром (химическое вещество много где используемое). Продавал его по 36 центов. Его компания все больше завоевывала американский рынок, но зарубеж он не лез, т.к. там все контролировал крупный немецкий конгломерат, продававший бром по 49 центов. И была у них негласаня договоренность, что Доу не лезет в Европу, а они не лезут в США. Прошло время, у Доу начались проблемы с бизнесом, и ему надо было расширяться, дабы оставаться на плаву. В итоге он начал продавать свой бром в Англии. В скором времени к нему приехали представители немцев, и намекнули, что ему лучше свернуть деятельность в Англии, иначе будут последствия. Но Доу проигнорировал их. Вскоре на рынке США появился немецкий бром по цене в 15 центов, что убивало весь бизнес Доу. Сложная ситуация, подумайте что вы бы делали на его месте? А далее читайте, как поступил он. Решение которое предпринял Доу было умным, элегантным и неожиданным для немцев. Доу полностью прекратил продажи брома в США. И сам начал скупать весь доступный ему немецкий бром в США по 15 центов. Далее он перепаковывал бром, ставил свои лейблы, и отправлял их на продажу в европу, и начал широко распространять его там, по цене в 27 центов. Немцы были в ступоре: 1) Почему бизнес Доу еще не обонкротился?; 2)Почему так резко вырос спрос на их бром в США; Немецкий картель стал отвечать еще агрессивнее, снижая цену на бром в США сперва до 12, а потом и до 10 центов. А Доу все наращивал свою схему, покупки брома в США, переупаковке его и отправке обратно в Европу. По итогу когда немцы спохватились и начали снижать цену у себя на родине, к тому времени они понесли громадные потери, и Доу отвоевал чуть ли не половину мирового рынка брома, сломав их монополию. Данная схема применима ко многим сферам, когда конкурент пытается задушить вас ценами выходя на новый рынок.- VW Polo 2008 теперь в шоке машина не заводится
Действительно, чего это вы парню совсем сырую информацию подкидываете? Какие-то книжки, ссылки... Где конкретная информация, где прямые ссылки? Видео подробное с ютуба обязательно в таких случаях нужно выкладывать! :) Нижегородцы наверняка очень рады за обучение их будущего конкурента и как зайдут обязательно поблагодарят :)- Продаю аккаунт на этом форуме
Ой, оказывается даже друзей не появилось с момента регистрации 2010, у кого тоже нет, добавляйтесь :) Все что в личке заберу с собой.- Продаю аккаунт на этом форуме
7000 рублей, оригинал. Обновления через интернет. Небольшой торг.- BMW 5 E39 1998 учусь крутить
Перекупы Москвы уже готовятся к невиданной щедрости и придерживают свои авто :)- Продаю аккаунт на этом форуме
Продаю аккаунт на форуме Репутация 129 Сообщений 382 Баллов предупреждения 0 Красивый аватар в подарок.- плохая репутация участников форума
Цены еще упали, клиентов стало еще меньше, появилось много свободного времени и теперь самое время заняться плюсиками на форуме :)- 138 ответов
-
-
-
- 3
-
-
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
-
C тегом:
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
- как увидеть длинные кодировки
- 2.0 hdi
- замена bsi
- navitel 7.0.0.227 wince 6.0
- несколько вопросов.
- cr16mcs5
- cr16mcs9
- kefico h14 9030930964 kb
- распиновка дмрв yd25 дизель
- почему
- nissan primera p12
- уоз
- стереть crash
- bse 1.6
- wvwzzz1kz7w135401
- год выпуска 2006
- мкпп
- smsdiag
- pinout
- осцилограф
- не заводиться
- toyota ecu
- renault logan
- мерс.1993г.в 202 кузов дв.111
- гур тормоза
- распайка
- 2108 карб
- юр в инжектор
- не завелась после корректиров
- необ
- ходим совет помощь.
- volvo s60t5
- kia sportege
- осцылограмма
- как с ней бороться
- 98820-jn70b
- ваз
- citroen jumper
- нет диагностики
- volvo cx60
- volvo cx60 дубли
- пин ceed
- отзывы
- eberspacher d3wz отопитель
- carman scan vg64 cs vg+ vg64
- nats-5
- прочерки на панели
- помогите пожалуйста с ошибкой
- air bag
- хелп ребятки)
- привязка ключа
- p0621
- opel tigra
- расценки по региона
- связь ecm с акпп и есп
- умерла стрела тахометра
- пересчет
- апс-4
- мазда3иммобилайзер
- draiv
- не могу поставить синхру иммо
- siemens fenix 5mr
- b2477-e0- (eps)
- какой bsi
- не заводится
- cummins
- key learning
- давление топлива
- отвязать от иммо
- ваз -21115 дв.1.6-8кл.
- проблема
- насос форсунки.
- надо помощ
- распиновка щитка
- vag 908
- м73 1.6 8кл
- м73 1.6 8кл. кто сможет выру
- esu-131
- esu-411
- esu-418
- flasher
- mmc
- openport
- sim28
- sim29
- х431
- через к-лайн адаптер
- b1481
- fuel system
- s9s12hy64m
- гранта
- terex
- фото панелей
- ducati
- фото панелей
- ktm
- фото панелей
- daf
- фото панелей
- kawasaki
- фото панелей
- man
- фото панелей
- cadillac
- фото панелей
- porsche
- фото панелей
- seat
- фото панелей
- subaru
- фото панелей
- renault
- фото панелей
- opel
- фото панелей
- gm
- фото панелей
- alfaromeo
- фото панелей
- acura
- фото панелей
- маз
- фото панелей
- корректировка
- смотать внутривенно
- как добраться до одометра?
- змз-405 электродроссель
- об
- ороты нагрузка
- not recognized
- опознать сгоревшую детальку
- mercedes
- ford mondeo
- странная проблема.
- схемы диагностика
- электросхемы диагностика
- range rover sport parktronic
- mercedes
- viano 2008
- inavi es 100
- bosch 7.9.7+
- (он же dodge caravan)
- лемы микас 7.1
- проб
- ремонт
- схема
- новый дмрв
- надо помощ
- 042
- vs 5.1
- не соединяется
- сигнализация + доводчик
- merсedes sprinter
- winols 2.24
- может кто подскажет
- сделать чип для автозапуска?
- дамп
- подсос воздух двигатель
- инструмент
- развёртки
- golf 4
- immo
- immooff
- дамп
- неравномерность
- разыскивается дамп
- landwing i
- nissan
- zhenshou
- утерян ключ
- ошибка р 0400
- калина
- поздравляю всех кто причастен
- подкиньте дампик
- стрелка стрелки панель
- что внутри?
- hitachi
- дампы
- прошивки
- рать и почему
- что выб
- chevrolet lanos
- всё!
- p1750
- toyota verso
- verso
- одометры чиптюнинг ремонт эле
- распиновка блока abs
- нужны эл схемы полного привод
- кто может сталкивался
- immo
- прочитать упой
- vw polo поло фольксваген
- генератор
- upa usb щуп шнурок soic8 бдм
- автозапуск
- ford/mazda
- hyundai/kia
- карты монтажа автосигнализаций
- ford immo off
- перестала работать
- esitronic
- win7
- 2104-1411020-02
- нет связи акпп - ecu
- только заставка
- дпдз
- autoliv 98820-jn50b 95160
- у кого есть практика
- камаз
- условия блокирования elv
- у ваз
- январь 5.1
- январь 7.2 новые эб
- астра (g) diesel edc v5 1.7 о
- проверка правильности.
- иммо утеря
- панель управления webasto
- simensvdo 5wk4 5103a
- замена тормозной жидкости
- сделать мицу ланц 15
- accord 2008-2012
- двиг aqw ряд ошибок
- нужен
- потереть краш
- после подбора дампа
- srs
- проблема со стрелами
- не входит
- есть ли иммо
- car diag tool
- car diagnostic tool
- программа
- chiploade 1.6
- помогите советом
- в чём проб
- лема.
- дораб
- сцепление
- -заводская установка
- ошибка 01222-005 адаптация
- подключение ду
- не реагирует на педаль газа
- volvo xc 90 2004 год
- дизель и их диагностика
- нужна помощь
- 17.9.7
- 5.1
- кто раб
- отает этим чудом?
- приора электропакет
- нет связи bcm\ecm
- пин
- siemens 5wy64008
- кальки
- 9s12dg256 k79x
- clio двигатель
- поделитесь опытом
- audi a6 2.4fsi siemens
- распиновка
- не выходит на связь
- сложности с переменными.
- renault logan
- система смазки легковых автом
- mazda3 vin в моторнике
- тахой
- бензиновых
- вопрос
- газель дтож
- не включается зажигание
- смотать па8090
- утанула
- навигация
- как отлючить ближний свет?
- не заводится
- как лечить?
- передний стеклоочиститель
- серийный номер
- иммобилизатор лада гранта
- jetta 1.9 03g906021an full du
- daihatsu yrv 1.3 full dump
- cars cdp
- remap
- открыть файл dump
- srs
- error
- пропуски
- ford scorpio
- аккумулятор генератор зарядка
- renault fluence
- srs
- дтп
- срс
- Jeep Grand Cherokee 2007
У некоторых клиентов еще шины спускает, радиатор начинает течь, царапины на капоте появляются, лампочки перегорают, вы всем им помогаете? Чек никак не связан с пробегом!!! Бери 1000 за диагностику, вердикт - нужно чистить форсунки, менять свечи, ну и катализаторы в ближайшее время понадобится менять. А лучше быстрее продавать пока ездит :)- Как зарабатывают демпингеры с низкими ценами
- Как зарабатывают демпингеры с низкими ценами
- Как зарабатывают демпингеры с низкими ценами
Наверняка многие клиенты читают форум. Информация им для размышления. Вы ищете подешевле? Интересно как зарабатывают некоторые как вы думаете альтруисты работающие по минимальным ценам, которых называют "демпингеры" и которых вы так любите? 1) Цены на работу устанавливаются минимальными, чтобы был хороший поток машин, и жмотов не так жалко. 2) Если машина понравилась, то во время "работы" с вашей машиной, могут считать данные ЭБУ, иммобилайзера, или даже записать туда свои копии ключей и т.п. Дело пары минут, вы и не заметите. Как вариант, к проводке подключается с зарядкой дешевый мобильник (с функцией оператора определения местоположения - в мегафоне называется "Навигатор"). Если вам делают с бесплатным выездом, то и мобильник не требуется, адрес итак известен. 3) Можно продать эти файлы о машине даже через интернет или специализированный форум, ключ покупатель сделает сам. Все, спустя какое-то время машина уедет на запчасти без шума и пыли. Не нужно никаких отмычек, по ночам вскрывать авто, заводить и т.п. Доказать что-то невозможно. Скопировал электронные данные, их продал за 100 тыс. и больше не при делах. Скопировал для себя, а продал, т.к. предложили деньги. Дампы же покупают, а тут дамп и флеш и иммо в комплекте, а что с ними будет делать покупатель никого не волнует. Одна машина окупит потерянные время и деньги с лихвой. Скупой платит дважды, экономия в 500-1000 руб, может приводить к потерям миллионов. Нормальные специалисты, давно работающие, с нормальными ценами итак хорошо зарабатывают - никогда не будут этим заниматься. Так что, успешных вам поисков минимальных цен! :) P.S. Мне не писать, я автомобилями не занимаюсь, мопед не мой я просто разместил объяву :).- Audi A6 2012 кто в Москве сможет?
Кто утверждал непонятное, не объявлено. Объявленное не понятно, поэтому и не утверждают. А вот написал бы кто непонятное, то не объявлялся бы. :) P.S. что курим?... )) - чем скрутить пробег на заз вида (копия шевролет авео)