Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема с Ключами на Merсedes 210


Рекомендуемые сообщения

Предистория такова.......у знакомого на 202 Мерсе послетали ключи,остался один сервисный(ключи на Мотороле),я заказал MB KeyProg чтобы востановить,ну и пока жду решил почитать замок и защелку(поэкперементировать,таким еще не занимался) у друга на 210 Мерене .......и .....упс,завалил дамп на 1 проце замка,при считке X Prog не обошел защиту,ключи в 210 на НЕКе,NEMEC в личку скинул рабочий комплект а он под НЕК 3 версия(защелку прошил,замок два проца прошил),а НЕК нечем прошить так как прогер пока не пришел,вот и любыми путями нужно подшить ключ на Мотороле от 202 Мерса(567.880.041 0F82B,заливал из комплекта от НЕКа 3 версии ясно не видит ключ)......Новый Год на носу а тачка стоит(((.....хоть плач.....приедет прогер,уже буду востанавливать все как нужно а сечас просто завести(найти прогер у нас нереально,обзвонил всех знакомых,в Виннице там сейчас песни начнут петь,тем более это не заработок а попандос,по своей вине)......прошу помощи зала :emot97: в замке процы(ZC410797CFUиZC410798CFU)......мотор 2.2 ЦДИ 2001 год....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем помочь ? Только искать у кого прогер под нек есть и MB KeyProg .

Другого варианта не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем помочь ? Только искать у кого прогер под нек есть и MB KeyProg .

Другого варианта не знаю .

Большую рыбку на Мотороле я ее не пришью?....блин....через пару дней Прогер обещают,а там праздники.....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую рыбку на Мотороле я ее не пришью?....блин....через пару дней обещают,а там праздники.....

может рабочая связка есть чтобы под Моторолу была......или может посчитать ключ по дампам замка(они ведь есть залитые в процы)....моторник как то уже пришью или Старом привяжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеться на праздники свою машину товарищу отдавать(((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи дамп ключа под нек. Из нека в мотороллу сделать можно,а вот наоборот не пробовал-может тоже получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи дамп ключа под нек. Из нека в мотороллу сделать можно,а вот наоборот не пробовал-может тоже получится)))

там дамп как раз под НЕК 3 версии а нужно под Моторолу.....у меня есть ключик большая рыбка на Моте 0F82B его и нужно подшить.....(версия ключа 567.880.041)

Key-v3.rar

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи рабочая связка под большую рыбу.

спасибо......если никто не сможет помочь подвязать ключ буду снова шить)))....просто уже замок не охота разбирать.....3 раза вчера разбирал и распаивал ......это тоже не есть хорошо......если ничего не получиться придеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню ,но вроде там дамп нового ключа и защелки ,может и не придется разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню ,но вроде там дамп нового ключа и защелки ,может и не придется разбирать.

дамп новой защелки у меня тоже есть......а если дамп нового ключа залить то как его тогда подвязать?.....Старом можно прописать?я думаю что вряд ли....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше ни чем и не привяжешь.

нет я понял.....Старуха есть....вопрос в том или можно новый ключ прописать Старом к замку.....есть ли такая процедура в ННТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукни завтра в аську буду на работе помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер замка напиши и номер моторника посмотрю комплект у себя с ключами под моторолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования