Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

никоолай

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о никоолай

Старые поля

  • Автомобиль
    evo X

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кумертау
  • Интересы
    Chip tuning

Достижения никоолай

Newbie

Newbie (1/14)

-8

Репутация

  1. Да что вы говорите? Это было актуально еще года 2 назад , сейчас берут панель любую кроме этой чмошной на разборе и ставят .Никто с этими панелями не связывается и 1000р никто вам не заплатит, не актуально это уже.За 8 лет занятия смоткой приносили раза 4 такую панель всего.
  2. Я все понимаю ,но эта панель уже не стоит этого, они на разборе по 500р .
  3. Здравствуйте , может кто поделиться прошивкой на пик для этой панели ? Небесплатно, да и думаю это давно уже не секрет , так как остались эти панели на старых ведрах , даже обманку влом собирать.
  4. А по точнее где находится этот волшебный пятачок подскажите пожалуйста или может у кого фото есть,мы просто с товарищем поспорили по поводу этого.
  5. Слышал ,что эти панели и от сонаты по к-линии уже делают,только не совсем понятно откуда у этих приборок к-линия.
  6. Сейчас с утра попросил знакомого подьехать на ланцере 10 ,я специально отключил штатную магнитолу и загорелась таже ошибка и не стиралась пока не поставил на место магнитолу.
  7. Точно не помню ,но вроде там дамп нового ключа и защелки ,может и не придется разбирать.
  8. Здравствуйте ,такая проблема ,на Mitsubishi Lancer 10 вылезла ошибка по SRS , указывает на обрыв связи по кан с автомагнитолой,номер не запомнил.Ошибка не стирается ,вернее стирается и через 10 секунд выскакивает снова.Авто знакомого ,магнитола стоит не родная,но говорит что ставил ее 2 года назад и не каких ошибок не было.Может кто сталкивался с подобным?
  9. Люди лучше почитайте книгу " Бедный папа - Богатый папа" . Это будет намного полезнее и понятнее и Енигму тогда себе точно купите.Из 100% прочитавших эту книгу внимательно 70% стали милионерами.,
  10. Нет в версии 5.3.5 и выше многое испрвлено и кое что добавлено.
  11. Эта панель по к-линии делается фришными прогами
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования