Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ostrich 2.0 ROM Emulator


Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить сей девайс так как у меня большая потребность в настройке Motronic-ов саых разных версий 1.1 1.3 3.1 3.3 Так может подскажете с какими трудностями могу столкнутся и может кто-нибудь пользовался таким, хотелось бы услышать отзывы.

http://www.xenocron.com/ostrich-20-usb-real-time-ecm-emulator-p-102.html

Изменено пользователем SmeloFF320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она ставится вместо ПЗУ и насколько я знаю работает через TunerPRO RT. Просто весь прикол в том что она работает со всеми блоками в которых пзухи довольно распространённого типа 27с256, 27с512 и ценник приятный. А мне для настройки BMW 80х, 90х годов самое оно( плюс возможность настройки некот японцев итд) Так вот и интересуюсь мож кто нибудь больше знает об этом адаптере или есть какие аналоги (Motronic Online дорого и узко направлено) хотелось бы услышать более опытных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли покупать? может кто-нибудь пользовался, знает это в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Нашел темку,пользуюсь этим устройством.купил лицензию на тюнер про.работает отлично.Если кому нужны советы по работе с программой или изготовление хдф файлов(ну тех что нет во фри)обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования