Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммобилайзеры


kyvv

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ ОМЕГА Б Х25ХЕ ШТОБИ УБИТЬ ИМО ГДЕ МЕНЯТЬ ПРОШИВКУ ВКАКОИ МИКРУХЕ 27С512ИЛИ 24С02

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ОМЕГА Б Х25ХЕ ШТОБИ УБИТЬ ИМО ГДЕ МЕНЯТЬ ПРОШИВКУ ВКАКОИ МИКРУХЕ 27С512ИЛИ 24С02

 

А зачем убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ пришить, не сложно. Ещё раз с Новым Годом.

Спаибо всем кто отозвался ,но прблема вот такая ОМЕГА X2.5XE V6 на неи отключен блок иммо стоит вместо него перемичка есть мозги с донара ОМЕГА X3,0XE V6 хочу их поставить но когла подключаю моргает чек дигностика пишет что проблема с иммо нужна их както отвязать Народ пишет что нодо перешить на безимовую только вкакои микрухе 27с512 или 24с02 Привязивать не хочу от донора есть все /ключь+оммо+ебу проверено работает / хочу убрать но нехватает опита Икакои програматор нужен остальное есть,СПАСИБО СНОВИМ ГОДОМ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо всем кто отозвался ,но прблема вот такая ОМЕГА X2.5XE V6 на неи отключен блок иммо стоит вместо него перемичка есть мозги с донара ОМЕГА X3,0XE V6 хочу их поставить но когла подключаю моргает чек дигностика пишет что проблема с иммо нужна их както отвязать Народ пишет что нодо перешить на безимовую только вкакои микрухе 27с512 или 24с02 Привязивать не хочу от донора есть все /ключь+оммо+ебу проверено работает / хочу убрать но нехватает опита Икакои програматор нужен остальное есть,СПАСИБО СНОВИМ ГОДОМ,

 

с наступившем тебя .прогер пойдет любой а по поводу микрух задача не сложная всего две микры --шей их по очереди да и опыта будет больше .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступившем тебя .прогер пойдет любой а по поводу микрух задача не сложная всего две микры --шей их по очереди да и опыта будет больше .

да согласен но всетаки интерестно кто к кому привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен но всетаки интерестно кто к кому привязан

 

без труда не выловишь правду .совет дал ,дерзай

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без труда не выловишь правду .совет дал ,дерзай

ЕСТЬ МИСЛЬ ЗАЛИТЬ ПРОШИВКУ СЧИСТИМ ЕПРОМОМ

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ МИСЛЬ ЗАЛИТЬ ПРОШИВКУ СЧИСТИМ ЕПРОМОМ

Интересная мысль, отпиши, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо всем кто отозвался ,но прблема вот такая ОМЕГА X2.5XE V6 на неи отключен блок иммо стоит вместо него перемичка есть мозги с донара ОМЕГА X3,0XE V6 хочу их поставить но когла подключаю моргает чек дигностика пишет что проблема с иммо нужна их както отвязать Народ пишет что нодо перешить на безимовую только вкакои микрухе 27с512 или 24с02 Привязивать не хочу от донора есть все /ключь+оммо+ебу проверено работает / хочу убрать но нехватает опита Икакои програматор нужен остальное есть,СПАСИБО СНОВИМ ГОДОМ,

Пишу здесь потому что вижу ,

чем тупея тема тема ,

больше посещений........

 

Этот опель ,

просто смешно,

(незная где он живет,)

Хочется кричать- это я его сделал таким и точка.

 

 

 

Пацаны - кто читает эту тему-давайте жить классно!!!

Давайте зарабатывать , давайте купаться в деньгах ,давайте пить виски в маями, и девочки - девочки.

Пишу в первую очередь для своего Города , где очень трудно договорится

Да да - для всех кого незнаю - пишу

,Вы читаете эту тему !

И думайте - иметь или не иметь ( с легким паром )

Нас знают все в городе ,Но

просто говорят -

у ДИМЫ - столько --- огого -

у нас дешевлееееее-----пи-пи

думают заработают :)

Кстати хочу сказать я не черта не понимаю , в этих иммобилайзерах ни х.. че во

 

Я просто бизнесмен ( в хорошем смысле :) )который знает - как надо строить бизнес. Понты рассадил я чуть позже,дела в узелки затянул

А Вы все испугались-Ха -Ха ,

Я Вам не конкуренция.

Ведь все равно - вы скажете мильон ,я скажу два мильонннна

С новым годом .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь потому что вижу ,

чем тупея тема тема ,

больше посещений........

 

Этот опель ,

просто смешно,

(незная где он живет,)

Хочется кричать- это я его сделал таким и точка.

 

 

 

Пацаны - кто читает эту тему-давайте жить классно!!!

Давайте зарабатывать , давайте купаться в деньгах ,давайте пить виски в маями, и девочки - девочки.

Пишу в первую очередь для своего Города , где очень трудно договорится

Да да - для всех кого незнаю - пишу

,Вы читаете эту тему !

И думайте - иметь или не иметь ( с легким паром )

Нас знают все в городе ,Но

просто говорят -

у ДИМЫ - столько --- огого -

у нас дешевлееееее-----пи-пи

думают заработают :)

Кстати хочу сказать я не черта не понимаю , в этих иммобилайзерах ни х.. че во

 

Я просто бизнесмен ( в хорошем смысле :) )который знает - как надо строить бизнес. Понты рассадил я чуть позже,дела в узелки затянул

А Вы все испугались-Ха -Ха ,

Я Вам не конкуренция.

Ведь все равно - вы скажете мильон ,я скажу два мильонннна

С новым годом .

смисл написаного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь потому что вижу ,

чем тупея тема тема ,

больше посещений........

 

Этот опель ,

просто смешно,

(незная где он живет,)

Хочется кричать- это я его сделал таким и точка.

 

 

 

Пацаны - кто читает эту тему-давайте жить классно!!!

Давайте зарабатывать , давайте купаться в деньгах ,давайте пить виски в маями, и девочки - девочки.

Пишу в первую очередь для своего Города , где очень трудно договорится

Да да - для всех кого незнаю - пишу

,Вы читаете эту тему !

И думайте - иметь или не иметь ( с легким паром )

Нас знают все в городе ,Но

просто говорят -

у ДИМЫ - столько --- огого -

у нас дешевлееееее-----пи-пи

думают заработают :)

Кстати хочу сказать я не черта не понимаю , в этих иммобилайзерах ни х.. че во

 

Я просто бизнесмен ( в хорошем смысле :) )который знает - как надо строить бизнес. Понты рассадил я чуть позже,дела в узелки затянул

А Вы все испугались-Ха -Ха ,

Я Вам не конкуренция.

Ведь все равно - вы скажете мильон ,я скажу два мильонннна

С новым годом .

Мысль светлая, открыть доступ (можно даже без регистрации) во все разделы и разрешить скачивать все что душе угодно, выкладывать весь свежий софт (и обязательно платный и отученный от жадности), все передовые разработки и накопленный опыт в свободный доступ для всех!!!!!!!!!!!! А самое главное потом не возмущаться и не ныть что демпингеры в родном городе достали и жить хорошо не дают!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!

 

ДЛЯ ТОПИКСТАРТЕРА: ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ тебе уже намекали об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышел из сумрака, задал вопрос и ушел по английски, как то не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смисл написаного

 

смысл простой - заинтерисуй его материально и он(или кто то другой)

по полочкам раскладет все как и что и где

 

а на данный момент точный ответ на свой вопрос можно найти на форуме вот здесь http://www.auto-bk.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль светлая, открыть доступ (можно даже без регистрации) во все разделы и разрешить скачивать все что душе угодно, выкладывать весь свежий софт (и обязательно платный и отученный от жадности), все передовые разработки и накопленный опыт в свободный доступ для всех!!!!!!!!!!!! А самое главное потом не возмущаться и не ныть что демпингеры в родном городе достали и жить хорошо не дают!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!

 

ДЛЯ ТОПИКСТАРТЕРА: ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ тебе уже намекали об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышел из сумрака, задал вопрос и ушел по английски, как то не хорошо.

уходить по англииски никто не собирается и все что получится обязательно отпишусь а помочь или нет вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо не ждать помощи или подсказок!! Надо брать и делать ! Ну это если дело мастера боится!!! а иначе зачем тогда браться и ждать помогут или нет? а воз и ныне там!!!!! Да да и как сделаешь сразу отпишишся как и что, прошивы выложи, и самоучитель для всех кто хочет сделать без иммы из за экономии своего бюджета!!!! Например у меня дешевле сделать все так как надо, нежели без иммы! Ну а кто то придерживается иных мнений!!!

ЗЫ: ЧТО ПРОШИВАТЬ? мозги шей! шевели ими! читай больше!в инете столько инфы что просто вопросов не должно возникак как и что! А у вас видать лень просто имеет приоритет !!!

Изменено пользователем asdex
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 03 Февраль 11

а правила почитать не судьба...

зато альтруистов в теме немерянно...

пичалька :))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем spiritquest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования