Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканматик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте и с Рождеством. Собрался покупать сканматик но на одном из сайтов где его продают написано что он снимается с производства, и что тогда версия програмы 1.49 последняя? А сканматик 2 для меня дороговат. Подскажите может тогда лучше взять sms diagnostic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше приобрести новичку, так что бы с расчетом на будущее, цена соответственно основополагающая. И еще вопрос имеется базовый комплект CombiLoader, никак нельзя привязать его к какой-нить программе диагностики - без вложения денежных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше приобрести новичку, так что бы с расчетом на будущее, цена соответственно основополагающая. И еще вопрос имеется базовый комплект CombiLoader, никак нельзя привязать его к какой-нить программе диагностики - без вложения денежных средств?

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и с Рождеством. Собрался покупать сканматик но на одном из сайтов где его продают написано что он снимается с производства, и что тогда версия програмы 1.49 последняя? А сканматик 2 для меня дороговат. Подскажите может тогда лучше взять sms diagnostic

для начала я тоже брал сканматик, но уже через пол года его стало мало, так что выбирать вам,всё зависит кол-ва денег в кармане и спицифики клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала я тоже брал сканматик, но уже через пол года его стало мало, так что выбирать вам,всё зависит кол-ва денег в кармане и спицифики клиента.

я тоже начинал с него хорошая вещь за такие деньги,только берите сканматик2 на первый, как я понял, обновлений больше не будет

Изменено пользователем serdg85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Вами по поводу Сканматика 1. Тоже не плохая вещь, тем более для начинающего, а то что обновлений давно не было не беда. Сей девайс практически все российские авто берёт. Включая кстати гидроусилители, климатику, АПС и т.д. ИМХО по деньгам Сканматику альтернативы нет. Я свой уже два раза восстанавливал без проблем. Транзисторы копеечные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинающий и машины РУССКИЕ то скан матик РУЛИТ!! :ThanxSmiley: Если на иномарки расчитываешь то лучше что то другое! Хотя и сним с иномарками можно воевать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Связывался я с официальнымы дилерами Сканматика у нас на Украине, мне сказали что сканматик1 и сканматик2 будут развиватся паралельно,

и обновления для сканматик1 будут.

Взял сканматик1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования