Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

MERCEDES ML320 1998


Рекомендуемые сообщения

1998 ML320 моторный A 023 545 97 32 BOSCH 0 261 204 780.rar

 

1998 ml320 AAM 163 545 20 32 05 3710 01.rar

 

original key ml350.rar

 

привет всем. прошу помощи у специалистов. Я в ключиках не очень разбираюсь но кое что понимаю. Есть в хозяйстве СТАР и гамбит, не хватает только ума что бы завести машину.

Ключ и моторный родные а вот блок ААМ новый. Старый блок пострадал от чумелых ручек пришлось купить другой. Теперь я так понимаю нужно писать ключ в ААМ и потом синхрпонизовать с моторным.

Допустим куплю новый ключ и пропишу гамбитом а вот с синхрой дело обстоит сложнее. Слышал об одном байте но не понимаю где он.

А может можно и старый ключ положить руками в ААМ? А может у кого есть рабочая пара? Помогите завести это авто, достала эта тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за ошибку в заголовке это MERCEDES ML320 1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перелей со тарого ААМ в новый еепром моти! в чём прооблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай моторник новым и привязывай старом а ключи гамбит делает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый аам без этой моти пришол вообще. так что перепаевать там нечего. а вот моторник как новым сделать? моторник привязывается к аам или к ключу? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот залил рабочую пару и ключи привязал гамбитом k aam. лампочка моргает посреди панели то есть ключи пришиты к аам правильно а вот не заводится. так понимаю синхра лежит не только между аам и моторным но и между моторным и ключом. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не рабочая твоя рабочая пара!!!! так как по описаным твоим действиям должна была заработать!!! а по идеи нада диагностировать и смотреть где какие ошибки!!!! а так пальцем в небо тыкать как то не серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите! Посчитайте ключ с дампа ато мой Gambit отказывается а ключ очень нужен. ML320 2001, чип blank pcf7935

0G47V-0111(34)EEP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамбит делает на ура!!!! Просто не там ищиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не рабочая твоя рабочая пара!!!! так как по описаным твоим действиям должна была заработать!!! а по идеи нада диагностировать и смотреть где какие ошибки!!!! а так пальцем в небо тыкать как то не серьёзно!

Я тож грешу на пару, скорей всего так и есть она не рабочая.Еще попробую другую пару с более достоверных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем оборудованием что ты написал у тебя есть, какие могут быть рабочии пары. Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю но до сих пор не получилось подключить СТАР к компорту компютера и сколько всего прочитал а конкретного ответа так и не нашел. Да и вот только вчера хороший человек в личку кинул сделанный мой моторник новым.

Ну и если есть рабочая пара то почему не использовать, просто залил и гамбитом ключика записал, вот и все или там есть подводные камни какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то как думаешь, кодировка моторника 100% не совпадет, все равно придеться править старухой. Ну если очень надо стучи в асю, попробуем запустить твой пепелац.

Изменено пользователем MasterCTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы говорите о тех дампах которые я закачал то я с вами согласен там нет синхры. Я когда писал о рабочей паре то имел в виду совсем другую. Да и в принципе я не против старухой начать пользоваться да что то никак пока не получается. Мне посоветовали скачать новый софт, и попробовать запустить стар на скачанной программе. А там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования