Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B5 2002 смотать пробег


cezar35

Рекомендуемые сообщения

можна закрывать тему.

Сейчас флуд пошел. Всем спасибо, кто не забыл как тоже когда-то ничего не умел, и научился от таких же добрых людей. :AllSmail (6):

А тем кто зажрался и думает что он супермастер, лучше не общаться на форуме, а закрыться у себя в убежище и тогда точно больше никто не научится мотать. :10_1_136:

И конкурентов не будет и цены можна будет лупить . Все денежки станут ваши. :post-7:

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна закрывать тему.

Сейчас флуд пошел. Всем спасибо, кто не забыл как тоже когда-то ничего не умел, и научился от таких же добрых людей. :AllSmail (6):

А тем кто зажрался и думает что он супермастер, лучше не общаться на форуме, а закрыться у себя в убежище и тогда точно больше никто не научится мотать. :10_1_136:

И конкурентов не будет и цены можна будет лупить . Все денежки станут ваши. :post-7:

НЕправ ты...

Когда в твой бизнес,если он у тебя,конечно есть, влезет ничего не вложивший в раскрутку демпингер,который будет делать эту же работу,но в 10 раз дешевле - как тогда запоёшь?

Занимайся своим делом,зарабатывай деньги и давай другим заработать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ Я ПАВЛА ПОДДЕРЖИВАЮ,когда ты влупиш одну приборку на ваге с ключами будеш грызть свой шнурок без соли,когда люди влупили не одну тыщю УЕ в оборудование и цены в 50 баков дежат им памятник поставить нужно,.....................не хочу матится в профильной теме................. :noterror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не интересовался этим вопросом. Мало того, узнав что можно купить шнур и самому смотать, за те же деньги я теперь решил купить шнр и сам смотаю. И кстати если кому надо будет могу одолжить совершенно безвозмездно во Львове. :28_1_19:

Вот поэтому и не надо вас пускать в профильные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я ж так и говорю, закройтесь все там и никого не пускайте. А лучше всех забаньте и не разрешайте никому регится, и вообще лучше создайте сеть, и тогда точно никто не научится от вас ничего,

Хотя в нете итак полно инфы.

  • Downvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я ж так и говорю, закройтесь все там и никого не пускайте. А лучше всех забаньте и не разрешайте никому регится, и вообще лучше создайте сеть, и тогда точно никто не научится от вас ничего,

Хотя в нете итак полно инфы.

Сытый богатого не поймёт...

:AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делаем и в отличии от вас каждій только рад друг другу помочь.

хорошо что у вас не все такие мелочные . есть и добрые люди

тему закройте флуд надоел

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делаем и в отличии от вас каждій только рад друг другу помочь.

хорошо что у вас не все такие мелочные . есть и добрые люди

тему закройте флуд надоел

Скажи мне тему своего бизнеса , и я расскажу , как его можно опустить ниже плинтуса.

Хотя у меня сложилось мнение ,что ты работаешь на хозяина...

В следующий раз,например - когда у тебя будут признаки аппендицита - ни в коем случае не ходи в больницу - есть форум виртуальных хирургов , которые обсудят ситуацию и дадут советы по самоудалению , там же есть адрес недорогого похоронного агенства...

Просьба не путать форумы для профи с форумами для чайников,которые не понимают , что они делают и поэтому советуются и советуют другим....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда основня масса опустит все ниже плинтуса ,вот тогда и начнем наказывать и тех кто опускал и тех кто опускался... ну и сооответственно поднимем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деловое предложение.

Мне нужно передать ценную посылку во Львов.

Приезжаешь,забираешь посылку - и уезжаешь с новым пробегом.

Без никаких денег - чисто бартер.

Это серъёзно - посылка хрупкая,Автолюксам всяким доверять неохота.

:AllSmail (3):

Разве ты сам мне не предлагал сам за бартер помочь? :AllSmail (3):

Так кто цены опускает ниже плинтуса? :2126126958458bce9a447b0:

Вообще мне нафиг не нужно перед тобой оправдываться да и не за что, и не перед кем.

ФЛУДЕР ты отличный, а вот на счет мастера есть у меня сомнения, потому как хороший мастер не переживает что останется без роботы, он развивается дальше и не боится конкуренции.

Выживают всегда сильнейшие.

Слабые только кричат и плачут постоянно

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ты сам мне не предлагал сам за бартер помочь? :AllSmail (3):

Так кто цены опускает ниже плинтуса? :2126126958458bce9a447b0:

Вообще мне нафиг не нужно перед тобой оправдываться да и не за что, и не перед кем.

ФЛУДЕР ты отличный, а вот на счет мастера есть у меня сомнения, потому как хороший мастер не переживает что останется без роботы, он развивается дальше и не боится конкуренции.

Выживают всегда сильнейшие.

Слабые только кричат и плачут постоянно

Молодец! Хорошо развернул. Неделай добра-не получишь зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подкажите кто и за сколько сможет смотать пробег на Пассате 2002 г , г.Львов

Лучший вариант конечно подсказать мне что нужно купить и научить меня самому смотать, ( у меня только ODB-2 KKL шнур с которым по Ваг-кому разобрался не плохо)

 

 

А как начинал.....*Лучший вариант конечно подсказать мне что нужно купить и научить меня самому смотать *

 

"Пусти свинью за стол, так она и ноги на стол".

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед, однако...

 

кто?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя посмотри :needban:

главное никто из тех кто сильно распинается не помог, не научил а соплей до пяток напускали

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям як в нас в парламенті всі гетьмани і готові один одного схавати, і всі сильні міністри і депутати.

Оце справжні Українці своє лице показують. Полтава, Бердичів. знов Полтава.

Тому в нас так хреново живеться що гамноїдів багато. Срав би, Їв би, далі срав і їв знов. Головне все гівно самому схавати.

Изменено пользователем cezar35
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям як в нас в парламенті всі гетьмани і готові один одного схавати, і всі сильні міністри і депутати.

Оце справжні Українці своє лице показують. Полтава, Бердичів. знов Полтава.

Тому в нас так хреново живеться що гамноїдів багато. Срав би, Їв би, далі срав і їв знов. Головне все гівно самому схавати.

Насчёт бартера - 950 км проехать - ты с калькулятором дружишь??? Аппарат,который мне нужно доставить во Львов стоит 8 тыс долларов,я его уже успешно доставил.

Насчёт гавноедов - вот ты его и хаваешь,решение твоего элементарного вопроса расписан всюду , прочитай и сделай.

В этом вопросе ты всегда будешь лузером - если тебе в следующий раз посоветуют не то,что нужно - вот тогда ты будешь стоять и смотреть на не заводящуюся машину как баран на новые ворота.

Выложишь пару денег - в следующий раз обратишься к специалисту,а не к добрым дядям. Ибо - пока гром не грянет...ну,ты в курсе...

:heresmile:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сделал себе заметочку КТО здесь может посоветовать так , что потом могут действительно быть проблемы.(зависть и жаба их выдала). Благо что добрых людей намного больше чем ДОБРОДЕТЕЛЕЙ .

И вообще чего вы все накинулись. Никого даже со Львова нет, а все такие зависные. Что разве кто нибудь согласился из тех кто гавкает приехать и помочь мне? Какая вам разница какие у нас цены и кто кому помагает безвозмездно. Сидите и не вякайте в своих городах и селах. :2126126958458bce9a447b0:

ДУПУБАЧЕННЯ!!!!!

Я не буду открывать тему и напишу здесь-"Есть много нормальных людей во Львове! Но ты оказался одним из пидоров! Тебе плохого слова не сказали. Манера твоего общения очень напоминает твоих земляков в раде. Если чего не получил на халяву - надо обосрать всех! Привык жить на легких деньгах? В шахту тебя загнать надо. что бы помахал лопатой рядом с донецкими "бандитами". Рот он закрывает! Говнюк! Может приехать. помочь да еще и денег тебе дать. за твое шляхетное происхождение? ДУПАсренец хренов! Ну и гнилой же! что бы такое написать "ну я сделал себе заметочку КТО здесь"! Ты! один из тех. кто стреляет в спину. Жаба тебя совсем не выдает, 10 баксов жалко.... и самый "честный"! Готов а Полтаву ехать! . а до Бердичева- потом. через пол года! Кому мозги втираешь? Таких как ты надо без вазелина! Гнойник не разорвавшийся! и ДУПУ свою береги. а то разорвут на свастику! Ну на крайняк вазелин с собой носи.......

Изменено пользователем Sergeii
  • Downvote 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Не удалять!!!

Пусть читают и видят,как из говна рождаются специалисты!!!

 

Передумал...

Открыл назад , чтобы народ мог высказаться по поводу данного вопроса - а стоит ли давать всю информацию каждому .

А ведь как хорошо начиналось...спросил,объяснили...а в конце всех говном облил...видать только его он и видит

Изменено пользователем papapasha
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования