Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

АВТОЗАПУСК и ИММобилайзер


Рекомендуемые сообщения

Господа прошу прощения за абстрактный и некоректный вопрос!

Прошу помощи каким образом можно и ( можно ли) установить Имо и сигналку с автозапуском одновременно? И на каких авто возможно?

 

Если возможно скиньте ссылочку ?

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа прошу прощения за абстрактный и некоректный вопрос!

Прошу помощи каким образом можно и ( можно ли) установить Имо и сигналку с автозапуском одновременно? И на каких авто возможно?

 

Если возможно скиньте ссылочку ?

Заранее СПАСИБО!

список авто огромен. если иммо активирован то сигу ставят с обходчиком иммо для автозапуска, соответсвенно в обход присовывают второй ключ от авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа прошу прощения за абстрактный и некоректный вопрос!

Прошу помощи каким образом можно и ( можно ли) установить Имо и сигналку с автозапуском одновременно? И на каких авто возможно?

 

Если возможно скиньте ссылочку ?

Заранее СПАСИБО!

Можно.

Конкретнее.Какая машина? Какой иммо? Штатный или нет?

Тогда можно будет вам ответить точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

Конкретнее.Какая машина? Какой иммо? Штатный или нет?

Тогда можно будет вам ответить точнее.

Ага только скотч купить не забудте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только скотч купить не забудте!!

Для какой цели скотч? :heresmile:

Человек хочет поставить сигналку с запуском и иммо дополнительный (наверное)

Пускай ставит.Вариантов отключать иммо при автозапуске без скотча куча.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список авто огромен. если иммо активирован то сигу ставят с обходчиком иммо для автозапуска, соответсвенно в обход присовывают второй ключ от авто.

НЕЕ! Можно ли без обхочиков и "присовывания ключа" установить сигналку с автозапуском! Просто я сталкивался с вазами там "как я понимаю" есть два варианта:

1) Удалить имо из еепрома (кстати часто такое встречается)

2) Спрятать ключ в салоне

 

В опрос в том чтобы без моего ключа иммо который у меня на ключах авто никуда не уехало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какой цели скотч? :heresmile:

димончик если Вы сможите описать работу обходчика ,раскажу как скотч продать подороже :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕ! Можно ли без обхочиков и "присовывания ключа" установить сигналку с автозапуском! Просто я сталкивался с вазами там "как я понимаю" есть два варианта:

1) Удалить имо из еепрома (кстати часто такое встречается)

2) Спрятать ключ в салоне

 

В опрос в том чтобы без моего ключа иммо который у меня на ключах авто никуда не уехало!

Самая лутшая противоугонка это нестандартное решение а иммобилайзер ,так игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕ! Можно ли без обхочиков и "присовывания ключа" установить сигналку с автозапуском! Просто я сталкивался с вазами там "как я понимаю" есть два варианта:

1) Удалить имо из еепрома (кстати часто такое встречается)

2) Спрятать ключ в салоне

 

В опрос в том чтобы без моего ключа иммо который у меня на ключах авто никуда не уехало!

1. если иммо не активирован, ставь сигу как хочешь.

2. если иммо активирован его мона убрать программно. на многих авто вообще не проблема. да и на остальных тож без проблем.

3. даже если ты активируешь иммо, поставишь сигу. то все равно найдется чел который твое авто уведет минуты за 2-3. потому что подкинуть другой блок не проблема, в котором есть иммо. ну а уж замок зажигания это старая история.

4.на старых блоках было повеселее, там мона было зубец выломать на задающем диске и в апс-ке или в прошиве (точно уже не помню) этот зуб указывается. и тогда уж твое авто мона только волоком упереть, либо завезти только твоим ключем и твоим брелком с иммо.

5. апска глюкнет от просадки акб, либо от внешнего воздействия каких нить волн, а еще лучше тупо крякнет где нить на трассе "где то тут"- "где то там". когда ты вышел зимой при минус 35. справить нужду. заглушив машину. и ппц а до ближайшего населенного пункта 200 км. и не души в округе. как тебе такая ситуевина? можа не стоит иммо активировать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димончик если Вы сможите описать работу обходчика ,раскажу как скотч продать подороже :heresmile:

Для этого я скотчем не пользуюсь. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не можете а жаль :post-6:

Не приматывайте катушку обводчика к замку зажигания (например скотчем).По проводу катушки легко найти обводчик.А там ключик от машины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приматывайте катушку обводчика к замку зажигания (например скотчем).По проводу катушки легко найти обводчик.А там ключик от машины.....

Уууууууу.... :post-6::3_8_14::heresmile: :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. если иммо активирован его мона убрать программно. на многих авто вообще не проблема. да и на остальных тож без проблем.

Можно ткнуть мордой в ссылку!? :AllSmail (25):

Если не сложно :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ткнуть мордой в ссылку!? :AllSmail (25):

Если не сложно :AllSmail (25):

Какая у вас машина? Какой ЭБУ?

Вот здесь почитайте: http://www.chiptuner.ru/content/immobil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я нашёл ! Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования