Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2110 16 клап 1,5


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите советом, приехала машина на диагностику ВАЗ 2110 16 клап 1,5, проблемы время от времени начниает дергаться и перестает, бывает что при нажтии в пол сначал тупит, потом едет. все я на ней перепробывал, не помогает, сам думаю что дело в блоке управления, а мозги у него Январь 4. не разу сталкивался с этими ЭБУ. может подскажите куда еще можно внимание обратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите конкретней, что делалось, проверялось, менялось. Данные диагностики. Модуль подменяли, ДПДЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите советом, приехала машина на диагностику ВАЗ 2110 16 клап 1,5, проблемы время от времени начниает дергаться и перестает, бывает что при нажтии в пол сначал тупит, потом едет. все я на ней перепробывал, не помогает, сам думаю что дело в блоке управления, а мозги у него Январь 4. не разу сталкивался с этими ЭБУ. может подскажите куда еще можно внимание обратить?

по идее можно поставить 5.1,если конечно там не древнегреческая проводка(знакомый менял эбу с проводкой,дмрв там был походу самый первый,а таких в продаже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался, причина нашлась сама по себе сильно нагревались провода идущие от реле к мозгам и бензонасосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался, причина нашлась сама по себе сильно нагревались провода идущие от реле к мозгам и бензонасосу.

от чегонагревались?

не пойму только,провод вроде при нагреве состав не меняет и пропускать ток меньше не будет??там же медь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования