Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите советом по EML 327


alebalov

Рекомендуемые сообщения

fiat albea 1,4 не смог подключится, ниссан ноут дизель, туран дизель, нексия,

ваз подключался без проблем

Изменено пользователем Maxim48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

калину 117 2010г.в. хорошо берет ScanMaster-ELM v2.1(рус),и ProScan 5.9

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне больше по нраву для ELM327 прога MoDiag-шустрее других работает по моему и параметры лучше отображает , но кому как .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста проку на VAG для елм327 и как смотреть реальный пробег ! :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тока о пробеге реч то да, а так ошибочки глянуть, ДК живые или мёртвые можно, а дальше уже посерьёзней сканеры нужны, а для начала хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста проку на VAG для елм327 и как смотреть реальный пробег ! :emot180:

На ВАГ елм мало пригодный.Реальный пробег,если он скручен грамотно,откопать вряд-ли получится.Для пробега и проги свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ELM327 вер.1.5а Подключал к Логану,Ларгусу,Калина 1.4(спорт),но вот немогу подсоединить к ваз 2115 8 кл.,2112 16кл.,2170 8кл. не видит ЭБУ.В чем проблема не могу разобраться??? Программа Scan Master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM327 через Scan Master поддерживает только свежие вазы хочешь смотреть все по вазам купи OpenDiag или простой к-лайн адаптер и той же программой только бесплатной версией кстати бесплатная работает с ELM327 в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто скачать то сможешь бесплатно определить комплектацию машины для диагностики надо купить. Программа отличная последнее время только ее использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прикупил ELM 327 c BT пробовал машин 6-7 видит читает, но наотрез отказывается показывать мой

Chevrolet TrailBlaze 2005 года Калининградская сборка может кто знает рабочую программу по данному авто и ее настройки.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пользуюсь ELM 327 блютуз. впринципе нравится. некоторые авто берет полностью некоторые только двигатель. проблема пока что была с опелем зафира. не цепляет. и с одним митсубиси л200. а так бюджетный вариант недорогой.

 

Какие авто он берет полностью? Что Вы подразумеваете под полностью, кроме двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. что бы не создавать новых тем, спрошу здесь.

В общем имеется ELM327 bluetooth 1,5, можно ли его подружить с Bosch MP7, у меня что то не получилось, коннект адаптера с программой есть, а вот с ЭБУ не хочет соединятся, может что не так настроил? Кстати во время соединения двигатель был запущен и у него постоянно поднимались и опускались обороты. Может есть у кого опыт соединения этого блока?

Изменено пользователем mister-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. что бы не создавать новых тем, спрошу здесь.

В общем имеется ELM327 bluetooth 1,5, можно ли его подружить с Bosch MP7, у меня что то не получилось, коннект адаптера с программой есть, а вот с ЭБУ не хочет соединятся, может что не так настроил? Кстати во время соединения двигатель был запущен и у него постоянно поднимались и опускались обороты. Может есть у кого опыт соединения этого блока?

На каком авто пытались соедениться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 21214-Нива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В общем имеется ELM327 bluetooth 1,5, можно ли его подружить с Bosch MP7,

 

OpenDiagPRO-ELM Даже Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про OpenDiagPRO понятно, а вот с Torque на андроиде не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!!! Постоянно в машине выскакивают ошибки(Chery Fora 2007 г. 130 л.с. 2.0 л), вот решил приобрести адаптер. Помогите начинающему!!! Подскажите какой адаптер мне приобрести и какой для него нужен будет софт?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пользуюсь ELM 327 блютуз. впринципе нравится. некоторые авто берет полностью некоторые только двигатель. проблема пока что была с опелем зафира. не цепляет. и с одним митсубиси л200. а так бюджетный вариант недорогой.

Подскажите как подключить ELM 327 блютуз? а то адаптер прикупил а ни с чем не могу его соединить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования