Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Transit 2литр .дизель 2001год.механика


serega81

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста машина Ford Transit 2литр .дизель 2001год.механика .В самой машине полетела ТНВД , сам клиет поменял её поставил б\у и збил метки ГРМ тепер приташил чтобы сделать но я смотрел и на самом маховеке не как не нахожу метку с отной стороны с углублением а когда поварачиваеш маховик то получается на против токая же с углубление и получается оденакогое углубление может кто и делал подкажите как правельно выставить метьки на самой цепи есть метки все 3три метки я выставляю а колен вал не как не могу попасть сами с хемы я смотрел и понять не как не могу потому что точной метки не как нойти не могу за ранние всем спасибо

3333333.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста машина Форд Транзит 2литр .дизель 2001год.механика .В самой машине полетела ТНВД , сам клиет поменял её поставил б\у и збил метки ГРМ тепер приташил чтобы сделать но я смотрел и на самом маховеке не как не нахожу метку с отной стороны с углублением а когда поварачиваеш маховик то получается на против токая же с углубление и получается оденакогое углубление может кто и делал подкажите как правельно выставить метьки на самой цепи есть метки все 3три метки я выставляю а колен вал не как не могу попасть сами с хемы я смотрел и понять не как не могу потому что точной метки не как нойти не могу за ранние всем спасибо

 

может ктота подскажит как правельно нужно маховик выставить чтобы правельно попасть на 50гр. или может есть у когото фотки или подскажите где можно посиатреть за ранние спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования