Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересуют отзывы о данном приборчике ADS-1S ( http://obdauto.ru/index.php?productID=1469 ) . Может тема поднималась когда то но я не нашел по крайней мере.... Кто юзает что могут сказать, желательно объективно и по возможности со сравнением .... Заранее благодарен всем откликнувшимся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересуют отзывы о данном приборчике ADS-1S ( http://obdauto.ru/index.php?productID=1469 ) . Может тема поднималась когда то но я не нашел по крайней мере.... Кто юзает что могут сказать, желательно объективно и по возможности со сравнением .... Заранее благодарен всем откликнувшимся .

железяка подходит от Carbrain C-168, короч. такоеж говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железяка подходит от Carbrain C-168, короч. такоеж говнецо.

Если это то клон то согласен что слабая тогда, а АД просто это предыдущая версия этой или на оборот, или вообще это типа разные сканеры.... карбрей то да, штука не ахти вообще, ее хвалят только те кто не сравнивал на сколько я понял.... да денег пожалуй все таки не стоит своих, баксов по 200 красная цена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это то клон то согласен что слабая тогда, а АД просто это предыдущая версия этой или на оборот, или вообще это типа разные сканеры.... карбрей то да, штука не ахти вообще, ее хвалят только те кто не сравнивал на сколько я понял.... да денег пожалуй все таки не стоит своих, баксов по 200 красная цена ))

АД не пользовал, но помойм вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо. Копаем дальше инфу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ADS дальнейшее развитие карбрея, по моему на кархелпе в теме по карбрею народ обсуждал как софт от адс на карбрее использовать. т.к. карбрей в отличии от адс мертвый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ADS дальнейшее развитие карбрея, по моему на кархелпе в теме по карбрею народ обсуждал как софт от адс на карбрее использовать. т.к. карбрей в отличии от адс мертвый проект.

Нет CarBrain не мертвый проект.Появился новый софт для CarBrain на официальном сайте,называется Carbrain II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет CarBrain не мертвый проект.Появился новый софт для CarBrain на официальном сайте,называется Carbrain II.

Да фуфел полный этот Карбрайн 2, я скачивал, внутри все тажа 15.7, только еще "упаковали внутрь" какуют хрень для ELMки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования