Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

безиммовая прошивка на Hundai Accent 1.5 16кл


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите пожалуйста нужна безиммовая прошивка на Hundai Accent 1.5 16кл индентификатор ADE1I52,программировать буду комбилоудером ПАК-3,прошивку прилагаю нужна прошивка без иммобилизатора

Dpd5is02e-ADE1I52.rar

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята ,выручайте не могу скачать прошивку скиньте в личку плиииииз!!!!

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Привет! Ты искал прошивку безиммовую на accent. Нашел? Если нашел поделись пожалуйста буду очень благодарен! Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в теме безиммовые прошивки, там точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти прошивку для accent 1.5 12v kefico МКПП. Outocheck криво вырезает после него машина плохо едет. Выручите пожалуйста прошивкой. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

очень нужна безиммовая прошивка, скиньте кто нибудь в личку, скачать не достаточно прав((((

всего то нужно заполнить профиль и если занимаетесь ремонтом дать 3 дельных совета.

но в выложенных прошивках нет конкретно под акцента без иммо-есть подписанная как для акцента ,а на самом деле под элантру 1.6

 

если запустить -то пойдет!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите пожалуйста нужна безиммовая прошивка на Hundai Accent 1.5 16кл индентификатор ADE1I52,программировать буду комбилоудером ПАК-3,прошивку прилагаю нужна прошивка без иммобилизатора

Так чем все закончилось? Нашли вы безимовую прошивку или нет? Если да, то киньте мне пожалуйста, у меня такой же эбу. На почту Gennadij48@mail.ru Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне киньте пожалуйста в личку для Hyundai Accent 1.6 16V Kefico

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все наивные, каждому по штуке в одни руки, а руки две: знасит по две. купить не судьба что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу найти прошивку для accent 1.5 12v kefico МКПП. Outocheck криво вырезает после него машина плохо едет. Выручите пожалуйста прошивкой. Заранее спасибо

 

Привет, если нашёл прошивку, скинь ссылку или архив в личку, пожалуйста, не могу сам найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования